1800 единиц бронетехники доставлено в силы безопасности

Бронетехника была доставлена ​​в силы безопасности
Бронетехника была доставлена ​​в силы безопасности

Выступая на оценочном совещании второго года президентской системы правления, президент Реджеп Тайип Эрдоган представил информацию о последней ситуации в отношении текущих проектов в оборонной промышленности. В своем выступлении Эрдоган объяснил, что за последние два года в силы безопасности было доставлено 1800 единиц бронетехники.

На семинаре по наземным системам, состоявшемся в ноябре 2018 года, важная информация была включена в презентацию проектов транспортных средств безопасности и специальных транспортных средств Департаментом наземных транспортных средств Управления оборонной промышленности (SSB). В проектах было объявлено, что запланирована поставка 5831 машины в различных конфигурациях.

Открытые исходные данные о поставках

MPG продолжает поставку спасательного корабля 8х8 M4K. После поставки прототипа поставки в период серийного производства продолжаются в рамках проекта по разработке противоминной защиты с частичной защитой (MKKKK), разработанного MPG Makine Production Group. Еще 8 автомобилей M4K, Частично защищенных спасателей (MKKKK) были доставлены с мая.

По информации, полученной Defence Turk; После 2020 опытного образца и 1 первых серийных серийных поставок в марте 4 г. серийные поставки продолжились в апреле 2020 г. В этом контексте еще 5 мин с частичной защитой от автомобилей M4K были доставлены в силы безопасности в апреле. С доставкой последних 8 автомобилей было доставлено в общей сложности 18 автомобилей. Автомобили МКККК активно используются с того дня, как они вошли в инвентарь Командования Сухопутных войск. Всего по контракту будет поставлено 29 автомобилей M4K.

Продолжается поставка 184 гусеничных и 76 колесных автомобилей в рамках проекта «Оружие-носитель».

В рамках проекта «Транспортные средства для огнестрельного оружия» в Командование сухопутных войск было доставлено более 26 автомобилей «Каплан-10». Транспортное средство PARS 4 × 4 по контракту будет поставляться с револьверными башнями OMTAS.

В рамках проекта «Активные колесные бронированные машины» (ТТЗА) в рамках борьбы с терроризмом и пограничных миссий; Будет в состоянии выполнять задачи защиты чувствительных пунктов или объектов, патрульного патрулирования, охраны конвоя, обнаружения региона, пункта и дороги, физической охраны границ, 512 для KKK, J.Gn.K. Планируется поставить в общей сложности 200 BMC, поражающих ТТЗА, 1 для береговой охраны и 713 для командования береговой охраны.

4+ единиц Vuran 4 × 230 TTZA, разработанных BMC, были доставлены в войска.

Проект Tactical Wheels Vehicles-2 (TTA-2): 230 BMC Hedgehogs II с системой вооружения с внутренним командованием для эффективной борьбы с терроризмом, безопасного и быстрого перемещения персонала, для обеспечения эффективной и непрерывной поддержки боевых и боевых действий маневрирующих элементов. Доставка завершена. (329 автомобилей запланировано для ККК и 200 автомобилей для Дж.Кн.)

В рамках проекта «Инструмент уголовного расследования нового поколения» (KIRAÇ) было запланировано поставки 120 инструментов для уголовного расследования от компании «Катмерсилер». Позже масштабы проекта были пересмотрены.

В этой секции; В рамках проекта, начатого Президентом оборонной промышленности, компания Katmerciler On-Vehicle Equipment Industry and Trade Inc. будет производить в общей сложности 20 автомобилей в Кираче, 40 транспортных средств закрытого типа на месте преступления, 60 бронированных и 385 небронированных, а также оборудование миссии, которое будет использоваться в уголовных расследованиях.

В рамках проекта первые 2020 «KIRAÇ» были поставлены в апреле 6 года.

EGM Armored Tactical Vehicle-1 (EGM ZTA-1) проекта 280 Ejder Yalçın III были доставлены в рамках проекта срочной поставки автомобилей, о котором сообщили EGM и J.Gn.K.K. (180 EGM + 100 J.G.

Проект EGM Armored Tactical Vehicle-2 (EGM ZTA-2) В рамках проекта срочной поставки автомобилей, о котором сообщили EGM и J.Gn.K., в общей сложности 337 (220 EGM + 17 EGM + 100 штук J.Gn.K. доставка автомобиля нашим силам безопасности завершена.

Katmerciler и ASELSAN завершили поставки в «ATEŞ» для сил безопасности

Две важные организации оборонной промышленности Турции объединили свои усилия для создания бронированной мобильной машины для охраны границы Атеш. Завершена поставка бронированной мобильной пограничной машины Ateş, которая была начата в сотрудничестве с Katmerciler и ASELSAN, ведущей оборонной технологической компанией нашей страны, для силовиков. Первая партия из 20 проектов проекта была передана Министерству внутренних дел в мае 2019 года. Бронированная мобильная машина для охраны границы, которая была сформирована в результате объединения сил Катмерсилер и АСЕЛСАН, была произведена и доставлена ​​в общей сложности из Атеша.

БМК 8 × 8 автоцистерны Tuğra доставлены в ТСК

После процесса квалификации, проведенного BMC; В рамках проекта «Танкеры» в 72 году была завершена поставка 2019 автомобилей в вооруженные силы Турции. Автоцистерны BMC Tuğra активно используются в приграничных регионах, особенно в текущих операциях в Сирии / регионе Идлиб со стороны TAF.

Поставляемые транспортные средства

В рамках проекта «Легкие бронированные машины нового поколения» Командование сухопутных войск увеличило уровень защиты брони и возможности передвижения, оснащено передовыми системами командования, обнаруживающими противника на максимальном расстоянии, системами активной и пассивной защиты, которые могут вести огонь из соответствующих систем оружия через автоматические системы стрельбы. Будет поставлено 52 легких бронированных колесных транспортных средства (2962X6 и 6X8) и легких бронированных гусеничных машин в 8 различных типах с различными конфигурациями.

В рамках проекта «Тактическая колесная бронированная машина специального назначения» (ÖZMTTZA) 100 (30 команд и 45 датчиков обнаружения) для выполнения задач разведки тактического уровня, наблюдения и разведки KBRN, для передачи полученной информации в командные центры и дружественные подразделения в полном объеме и в режиме реального времени. Планируется поставка 15 РЛС, 5 разведывательных КБРН и 5 боевых бронированных машин для Ю.Н.К.). Бронированные машины 6X6 и 8X8 от FNSS.

FNSS произвела авансовые платежи TÜMOSAN в рамках проекта OMTTZA

18 октября 2018 года начались переговоры между TÜMOSAN и FNSS о внутренних и национальных двигателях, которые будут использоваться в проекте OMTTZA. 4 апреля 2019 года Президентство Турции в оборонной промышленности (SSB) и FNSS Savunma Sistemleri A.Ş. В рамках контракта по проекту тактических колесных бронированных машин специального назначения, подписанного (FNSS), TÜMOSAN Motor и Traktör Sanayi A.Ş. (TÜMOSAN) и FNSS Savunma Sistemleri A.Ş. Он включал 100 закупок двигателей и услуги комплексной логистической поддержки 25 декабря 2019 года, а также Контракт на субподрядчика по внутренним поставкам двигателей, который составлял 100 месяца, включая контрактный гарантийный период.

В рамках Проекта колесных танкеров 8X8, 10X10, 12X12, контейнеровозов и аварийно-спасательных машин запланировано 8 автомобилей с конфигурациями колес 8X10, 10X12, 12X476 для оказания боевой помощи для повышения мобильности командования сухопутных войск. (134 танкера, 65 контейнеровозов и 277 спасателей)

Ресурсы: defanceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*