Когда начинается праздник Ид аль-Адха 2020 года? Сколько дней отпуска?

Когда начинается праздник жертвоприношения?
Когда начинается праздник жертвоприношения?

Праздник Ид аль-Адха продолжает изучаться теми, кто планирует свой отпуск в 2020 году. Календарь религиозных дней, подготовленный Управлением по делам религий, показал дни, когда праздник совпал. Ожидается, что период отпуска не будет 9 дней в этом году из-за дней, когда праздник совпадает.

Когда Ид аль-Адха Ева?

Накануне праздника Жертвы 2020 года совпадает с четвергом 30 июля 2020 года в этом году. В этот день государственные учреждения и банки будут работать до полудня. Во второй половине дня официальное приложение праздника начнется.

Что такое месяц жертвоприношения?

Праздник, который продлится в общей сложности 4 дня, начнется в пятницу, 31 июля 2020 года. Это будет продолжаться в субботу, 1 июля 2020 года, в воскресенье, 2 июля 2020 года и в понедельник, 3 июля 2020 года. 9-дневные праздники не ожидаются, так как праздник начинается в пятницу и заканчивается в понедельник.

Сколько стоят жертвенные цены?

Ахмет Ючесан, председатель правления Ассоциации промышленников и производителей красного мяса (ETBİR), сказал, что цена жертвоприношений в Стамбуле начинается от 28 лир за крупный рогатый скот и 30 лир за мелкий рогатый скот.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*