70% горожан в 2023 году встретят комфорт высокоскоростных поездов

процентов ваших граждан встретятся с комфортом скорого поезда в год
процентов ваших граждан встретятся с комфортом скорого поезда в год

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, линия скоростных поездов Анкара-Сивас (YHT) осмотрела строительную площадку Йеркёй.

Караисмаилоглу, который осматривал линию на вертолете, позже получил информацию от властей на строительной площадке Йеркёй.

Здесь в своем заявлении для журналистов Karaismailoğlu, Турция железных дорог и получения информации в режиме онлайн от должностных лиц компании-подрядчика, сказал он в обзоре.

Караисмаилоглу заявил, что работы продолжаются в соответствии с целью завершения YHT Анкара-Сивас в этом году: «Когда линия закончится, она будет покрыта скоростным поездом в 400 километров между Анкарой и Сивасом со скоростью 250 километров. На нем 8 станций. Надеемся, что когда мы введем в эксплуатацию в этом году, наши граждане получат выгоду от комфорта этого скоростного поезда между Анкарой и Сивасом. сказал.

Подчеркнув, что в этом году они намерены завершить строительство высокоскоростного поезда между Караманом и Конья, Караисмаилоглу сказал: «С другой стороны, мы продолжаем тендерную работу между Мерсин-Адана-Газиантеп, и между Анкарой и Измиром идет очень напряженная работа. Мы продолжаем работу по соединению Бурсы с линией YHT Анкара-Стамбул. В настоящее время продолжаются работы в туннелях Догансай в районе Биледжик между Анкарой и Стамбулом. Мы прилагаем все усилия, чтобы сократить время транспортировки на линии Анкара-Стамбул ». он говорил.

Караисмаилоглу подчеркнул, что дорожные, морские, воздушные и железнодорожные работы продолжаются по всей стране и продолжил свои слова следующим образом:

«Вся наша цель - сделать так, чтобы наши граждане жили более комфортно и по более высоким стандартам. Мы надеемся, что будем следовать за ними один за другим и представлять их нашим гражданам в прекрасные дни. Наша страна находится в огромном скачке вперед с точки зрения железных дорог. Наша цель - въехать в 2023 году на 3 километров железнодорожной линии YHT. В следующие 500 лет мы прилагаем все усилия, чтобы преодолеть 5 километров. Опять же, помимо работы на скоростных железнодорожных линиях, на наших грузовых линиях идет интенсивная работа. Здесь у нас тоже есть цель увеличить грузоподъемность, которую мы несем по железной дороге. Мы проводим капитальный ремонт существующих линий и увеличиваем их грузоподъемность и пропускную способность ».

«Мы встретим 70 процентов наших граждан с комфортом скоростных поездов в 2023 году»

После его заявления Караисмаилоглу сел на транспортное средство для технического обслуживания линии, осмотрел рельсы и некоторое время пользовался транспортным средством.

Министр Караисмаилоглу сказал: «Мы увидели свет в конце туннеля, мы движемся к нашей цели на скоростном поезде к свету. В этом году мы соберем наших братьев Сивас и сограждан вместе с комфортом скоростного поезда. Гражданин, который садится на скоростной поезд из Сиваса, сможет в 2023 году без перерыва добраться до Анкары и даже на скоростном поезде до Эдирне. Мы прилагаем все усилия, чтобы в 70 году 2023 процентов наших граждан были вместе с комфортом скоростных поездов ». используемые выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*