Компания IBB из списка Fortune 500 First Turkey

IMM forte предприятия в первой Турции

IMM шесть дочерних компаний, "Fortune 500 Турция" заняла место в списке. Перечисленные дочерние компании; İGDAŞ, METRO İSTANBUL, İSTAÇ, KİPTAŞ, İSTGÜVEN и ISTANBUL TRANSPORT.

В соответствии с определенными критериями, у компании есть возможность увидеть свое место в измерении своих показателей и конкурентоспособности. Объявлен список «Turkey Fortune 500». IMM был включен в список шести дочерних компаний.

В оценке, проведенной в соответствии с показателями чистых продаж в 2019 году, İGDAŞ занял 41-е место, METRO İSTANBUL 302., İSTAÇ 304., KİPTAŞ 305., İSTGÜVEN 362. и ISTANBUL TRANSPORTATION 457.

В то время как KİPTAŞ занимает 5-е место среди компаний, которые увеличили прибыль до уплаты процентов и налогов больше всего, İSTGÜVEN занял 33-е место в рейтинге. В списке компаний, которые увеличили свои продажи больше всего, ISTGÜVEN занимает 40-е место, а ISTANBUL TRANSPORT - 49-е.

Они берут пульс города в разных секторах

İBB, который создает стоимость с помощью своих дочерних компаний, работающих в различных областях, вносит значительный вклад в развитие города в социальном и экономическом плане с его возможностями трудоустройства. Аффилированные компании İBB работают в самых разных областях - от транспорта до энергии, от жилья до инвестиций в окружающую среду, сохраняя при этом свое направление.

Стамбул, Центр притяжения иностранных инвесторов

Оценивая успех компаний, генеральный директор Istanbul Investment Agency (İYA) Нихат Нарин заявил, что осторожное ожидание инвесторов в 2020 году продолжилось как естественный результат пандемии:

«Стамбул, который на протяжении 8500 лет был торговым транзитным регионом, всегда сохранял свое очарование, несмотря на все трудности в каждый период истории. Обеспечивая 31 процент турецкой экономики, Стамбул является домом для более чем 100 тысяч компаний из более чем 40 стран. Сильная структура IMM и ее дочерних компаний делает Стамбул инвестиционно-благоприятным мировым мегаполисом, привлекательным для инвесторов. Наш прозрачный и примирительный подход начал получать положительные отзывы в международных кругах. Мы сталкиваемся с интересом многих стран от Норвегии до Англии, от Америки до Китая, от Японии до Испании. Мы оцениваем предложения о сотрудничестве потенциальных инвесторов в проектах в рамках моделей, которые обеспечивают финансирование, которое может понадобиться для инвестиций. Сегодня дует ветер перемен. Выиграют те, кто инвестирует в сильный ветер перемен и развития в Стамбуле».

Местонахождение IMM Fortune 500 компаний в Турции Список

IGDAS

Предлагая свои услуги природного газа в Стамбуле с безопасным, устойчивым, инновационным подходом с добавленной стоимостью к окружающей среде и людям, İGDAŞ занял 8-е место в результате оценки, проведенной по его чистым продажам в 451 миллиардов 41 миллион TL; 43 место в рейтинге акций; Занимает 6-е место в секторе производства и распределения нефти и газа.

МЕТРО СТАМБУЛ

METRO ISTANBUL, который вошел в список на 302-м месте в этом году, в результате оценки его чистых продаж в 1 млрд. 42 млн. TL; Он занимает 15 место в категории туристических услуг и 235 место в рейтинге акций.

ISTAC

Работая с видением международной авторитетной организации, которая производит уникальные решения с целостным подходом к управлению окружающей средой, İSTAÇ занял 1-е место в результате оценки чистых продаж в 38,4 млрд. 304 млн. TL. İSTAÇ занял 500 место в секторе бизнеса и вспомогательных услуг в рейтинге Fortune 5 и 217 место в рейтинге акций.

KIPTAS

Производя пригодные для жизни и надежные города в различных районах Стамбула, KIPTAS поднялась с 322-го места на 305-е место в прошлом году. Кроме того, в результате оценки чистых продаж в 1 млрд. 38,2 млн. TL он занимает 104-е место в рейтинге акций и 15-е место в строительном секторе.

İSTGÜV

İSTGÜVEN, который предлагает 7/24 высокоуровневые меры безопасности со своим опытным персоналом, чтобы обеспечить наилучшую и наиболее эффективную безопасность во всех районах, обслуживаемых в Стамбуле, является результатом оценки чистых продаж в 362 миллионов TL, заняв список с 879-го места; Он занимает 437 место в рейтинге акций в 7-м секторе бизнеса и вспомогательных услуг.

СТАМБУЛ ТРАНСПОРТ

Действуя в целях удовлетворения потребностей общественного транспорта и транспорта, ISTANBUL TRANSPORTATION занял 457-е место в списке. Кроме того, в результате оценки чистых продаж в 652 млн. Лир она заняла 448-е место в рейтинге акций и 17-е место в категории услуг в сфере путешествий и перевозок.