Комплименты от TÜPASAŞ, производящего национальные комплекты поездов из Mül's Bülbül

TÜVASAŞ, чтобы похвалить MHPL от bulbul
TÜVASAŞ, чтобы похвалить MHPL от bulbul

Вице-президент группы Националистического движения (ПНД), депутат из Стамбула Левент Мухаммед Найтингейл: «TÜVASAŞ предпримет шаги, которые осветят лицо Турции во всем мире», - сказал он.

Вице-президент MHP group, Мохаммад Сакарья, заместитель Левента Бюльбюля, из-за национального производства комплектов поездов, поставленный турецкой вагоностроительной корпорацией (TÜVASAŞ), получил высокую оценку диагноза.

Соловей Великого Национального Собрания Турции (Парламента) Выступая на Генеральной Ассамблее, сказал: «Вчера Сакарья, Турция, и гордость за то, что турецкая корпорация вагоностроения TÜVASA produced, которая производила местные и национальные ресурсы, но для национального электропоезда устанавливает заводские испытания Мы присутствовали на церемонии открытия. Национальный комплект электропоездов, скорость массового производства которого составляет 80 процентов, а вместимость 324 пассажира, может развивать скорость до 160 километров в час. Мы с огромной радостью и волнением узнали, что производство следующего поезда, способного развивать скорость до 225 километров, началось после поезда, который должен начать эту пассажирскую перевозку в скором времени.

Будучи рынком в 160 миллиардов евро, рынок в этом секторе, выраженный как TÜVASAŞ «Принять эти шаги, отбелит лицо Турции во всем мире». В связи с этим я хотел бы поблагодарить штат, принявший решение о производстве национального поезда, и еще раз поздравить семью ТЮВАСА от работника, который подарил нам этот стол гордости своими усилиями и усилиями своего генерального директора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*