Новый Volkswagen Caravelle Highline выставили на продажу в Турции

Volkswagen Caravelle новый Highline был предложен для продажи в Турции
Volkswagen Caravelle новый Highline был предложен для продажи в Турции

Была выпущена модель Highline Volkswagen Caravelle, которая была представлена ​​на рынке в ноябре прошлого года.

Будучи одной из самых предпочтительных моделей своего сегмента в течение многих лет, Caravelle готова полностью соответствовать ожиданиям потребителей благодаря своей модели Highline, которая имеет высокий уровень аппаратного обеспечения и самый мощный двигатель в своем классе.

Caravelle Highline, новый член семейства моделей Caravelle, предлагает много новых стандартных функций в плане дизайна, производительности и технологии по сравнению с существующим оборудованием Comfortline:

Единственный в своем классе: полный привод (4MOTION)

Новая Caravelle Highline имеет честь быть единственной моделью в своем классе, которая может предложить полный привод. Система 4Motion, доступная в качестве опции, обеспечивает максимальную тягу и безопасное вождение даже в условиях пересеченной местности. Система 4Motion, встроенная в заднюю ось, наиболее точно передает мощность между передней и задней осью, позволяя автомобилю идеально справляться с жесткими условиями.

Самый мощный двигатель в своем классе

Новый Caravelle Highline с 2.0-литровым двигателем развивает 3800 л.с. при 4000-199 об / мин и обеспечивает 1400 Нм крутящего момента при 2400-450 об / мин. Новый Caravelle Highline, который можно приобрести с 7-ступенчатой ​​трансмиссией DSG, имеет средний расход топлива 100-6,1 литра на 7,4 км, в то время как для модели 4Motion среднее значение составляет 6,9-8,3 литра.

Отличный контроль езды и простота парковки

Park Assist V3.0 является одним из важных нововведений в новой Caravelle Highline и представлен как стандарт; Благодаря этой функции можно припарковать автомобиль спереди, сзади, параллельно или по диагонали, даже в очень узких местах, и выйти из места для парковки. Кроме того, благодаря вспомогательному маневру, автомобиль автоматически останавливается, если при движении задним ходом автомобиль или пешеход идут сзади. Благодаря камере заднего вида, которая также предлагается в стандартной комплектации, функция парковки и маневрирования выполнена комфортно.

Еще одно новшество, которое входит в стандартную комплектацию Caravelle Highline, - это электрическая задняя дверь; Система, которая позволяет легко открывать и закрывать нажатием кнопки, также снижает вероятность удара о потолок в низких местах, таких как закрытый гараж, благодаря функции регулировки высоты памяти.

Функция и удовольствие в одном

9,2-дюймовый цветной сенсорный экран навигационной системы Discover Pro 9.2 Dijital Цифровая приборная панель и информационная система водителя, которая позволяет просматривать радио и навигационный экран с навигационной системой на цифровой приборной панели, могут быть настроены с различными интерфейсами, если это необходимо, среди предлагаемых инноваций. Благодаря навигационной системе вы можете легко найти пункт назначения и изменить меню одним движением руки, гарантируя, что вы не отвлекаетесь при использовании новой Caravelle Highline.

Новый Caravelle Highline также предлагает голосовое управление и беспроводное приложение-Connect в стандартной комплектации. Система позволяет совершать звонки с помощью голосовых команд, записывать адреса для навигации или переключаться между радиоканалами. Функция Wireless App-Connect, которая позволяет смартфонам подключаться к радиоприемнику Discover Pro 9,2 с навигационной системой, также может воспроизводить видео в формате DVD или Mp4 на экране, когда автомобиль не движется.

Прикосновения, которые имеют значение для дизайна интерьера и экстерьера

Среди выдающихся элементов дизайна New Caravelle Highline - приборная панель комфортного типа, хромированная упаковка, логотип «Bulli» на передних крыльях, светодиодная фара и задние упоры с автоматическим выравниванием и 17-дюймовые колеса из алюминиевого сплава Woodstock.

Новая модель Caravelle Highline 2.0 TDI (8 + 1) с длинным шасси 199PS DSG можно купить за 349 тысяч 500 TL, а модель 2.0 TDI (8 + 1) с длинным шасси 199PS DSG 4Motion можно приобрести за 399 тысяч 500 TL с ключевыми ценами доставки.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*