Эрсиес четыре сезона любит кататься на лыжах

erciyes четыре сезона катания на лыжах
erciyes четыре сезона катания на лыжах

Самые важные туристические центры Турции по зимним видам спорта и катанию на лыжах на горе Эрджиес могут быть построены в июле, когда спортсмены входят в лагерь. Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç заявил, что гора может быть оценена во многих сезонах в любое время года в рамках Генерального плана Erciyes, разработанного муниципалитетом. «Erciyes стал центром спортивного и природного туризма, а также лыжного туризма».

Erciyes, самая высокая гора в регионе Центральной Анатолии, предлагает лыжные лагеря для лыжников в летние месяцы в рамках генерального плана Erciyes, реализуемого муниципалитетом Кайсери. Гора Эрджиес, важнейший туристический центр зимних видов спорта в Турции, продолжает кататься на лыжах четыре сезона. В рамках генерального плана Erciyes, Erciyes A.Ş., который входит в состав муниципалитета Kayseri Metropolitan, и лыжников региональной команды Kayseri Snowboard, включая национальных спортсменов, делают спортивные лагеря в лыжном центре на плато Sütdonduran под руководством муниципалитета Hacılar и Спортивного управления молодежи провинции.

Митрополит Мэр Memduh Büyükkılıç в своей оценке этого вопроса отметил, что катание на лыжах в июле является редким событием в мире.

Столичный муниципалитет, осуществляемый в соответствии с генеральным планом Erciyes в рамках зимних видов спорта Erciyes, горного велосипеда и природного туризма с многоцелевыми центрами для прогулок в высотных лагерях, и что президент отметил, что счастье этого Büyükkılıç, только инвестиции сделали Erciyes не Турцией, Указав, что это один из самых важных горнолыжных курортов в мире, он сказал:

«Мы предложили значительную ценность нашего города и нашей страны на службе мира с большими инвестициями. Мы принимали наших гостей не только из нашей страны, но и из многих уголков мира. Поскольку наши Erciyes имеют международные сертификаты качества и обслуживания, это создало уверенность для иностранных туристов, приезжающих на зимние каникулы. Несмотря на то, что в мире есть очень большие и известные горнолыжные курорты, особенно в таких странах, как Австрия, Швейцария, Франция, Erciyes гордится тем, что является первым лыжным центром в мире, который получил стандарты ISO. В рамках генерального плана Erciyes наши Erciyes обслуживают своих гостей не только зимой, но и в любое время года.

«У НАС КЕЙСЕРИ ВАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ В ТУРИЗМЕ»

Заявив, что Erciyes обслуживает всех из Турции и из-за рубежа в любое время года, и отметив, что Кайсери имеет важное туристическое значение, мэр Бююккылыч сказал: «Хотя в районе Сютдондуран нашего района Хаджылар сейчас июль, катание на лыжах все еще продолжается. Наши лыжники продолжают здесь свои тренировки. Как же нам повезло жить в городе такой природной красоты. Как вы знаете, мы прилагаем максимум усилий, чтобы Кайсери стал известен как туристический город. Эти примеры показывают, какое важное наследие имеет наш Кайсери. Мы обязаны защищать это наследие и привносить природные и культурные ценности нашего города в сферу туризма. Мы будем продолжать работать в том же духе, чтобы сделать эту прекрасную, уникальную долину известной миру, что заставляет нас заниматься зимними видами спорта в летние месяцы. " сказал.

ERCIYES ПРИНИМАЕТ ЛЕСОВ В ЛЕТНЕЕ

Erciyes A.Ş. заявил, что Erciyes принимал местных и иностранных гостей и принимал много миль и международных организаций. Мурат Джахид Синги, председатель совета директоров, сказал: «Наши Erciyes обслуживают наш город, наш регион и нашу страну с точки зрения туризма и спорта. Но точка, в которой мы сейчас находимся, это очень интересное и красивое место. Хотя это еще июль, мы находимся в отличном месте для катания на лыжах. В этой долине снег до конца июля. Здесь у муниципалитета Аджилар есть шале, и, пользуясь тем, как открылся наш муниципалитет, наша молодежная провинциальная дирекция создала спортивный лагерь для наших лыжников. Несмотря на то, что мы находимся за пределами Эрсиес, здесь катание на лыжах в течение четырех сезонов, и наши щенки тренировались в течение недели ».

Синги, который отметил, что катание на лыжах на горе Эрджиес в июле является редким событием в мире, сказал: «Тот факт, что проводятся спортивные тренировки, означает, что в другие годы мы проведем много разных спортивных соревнований». он говорил

«В ИЮЛЕ МЫ ПОКАЗЫВАЕМ, КАК БЫЛО ЛЫЖНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ»

Выражая свою гордость и удовольствие жить и показывать красоту Кайсери, мэр Хасылара Билал Оздоган сказал: «В июле мы видим, что региональные спортсмены Кайсери делают всевозможные лыжи на окраинах наших Эрджиес. Эти работы, конечно, много лет назад. Это было отличное начало, чтобы начать этот год с нашего муниципального управления Erciyes A.Ş., областного управления по делам молодежи и спорта. С одной стороны, наши лыжники тренируются, с другой стороны, это отличный вид. Мы покажем, каким будет удовольствие от катания на лыжах в июле ». сказал.

Мурат Эскичи, региональный директор по делам молодежи и спорта, который осмотрел спортивный лагерь в Эрчиесе, сказал: «Они наслаждаются снегом, разбивая лагерь в той части Эрчиес, которая выходит на город. Конечно, это не легко. Он продолжает генеральный план обучения Erciyes, разработанный нашим муниципалитетом Кайсери. Они запланировали лагерь здесь. Надеемся, что мы будем бороться вместе как в спорте, так и в знакомстве с нашим городом ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*