İZELMAN Автостоянки рядом с мучениками и ветеранами бесплатно!

Городские автостоянки бесплатно для путешественников и ветеранов в Измире
Городские автостоянки бесплатно для путешественников и ветеранов в Измире

Родственники мучеников и ветеранов в Измирском муниципальном образовании ИЗЕЛЬМАН А.Ш. сможет использовать все парковки бесплатно.

Муниципалитет Измира принял важное решение для родственников мучеников и ветеранов. Родственники мучеников и ветеранов смогут пользоваться всеми стоянками İZELMAN, компании Измирского муниципального муниципалитета, бесплатно без ограничения часов. Вдовы мучеников, дети, получающие пенсии для сирот, матери и отцы, а также жены ветеранов, смогут воспользоваться этим заявлением.

Для того, чтобы воспользоваться парковочными местами, будет запрошено условие выдачи карточек Министерством по делам семьи, труда и социальной защиты. Ветераны, ветераны и родственники мучеников, которые будут обращаться в İZELMAN с лицензией на транспортное средство и удостоверением личности, должны будут зарегистрировать свои номерные знаки в системе. Если транспортные средства функционируют как транспортные и коммерческие транспортные средства, эти транспортные средства не смогут воспользоваться услугами парковки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*