Француженка, снимающая обнаженное видео на Священном мосту, арестована

Француженка, снимающая обнаженное видео на Священном мосту, арестована
Француженка, снимающая обнаженное видео на Священном мосту, арестована

Индийская полиция арестовала француженку, которая сняла обнаженное видео, и разместила его в социальных сетях на мосту, который считается священным в городе Ришикеш. 27-летней женщине по имени Мари-Элен, освобожденной под залог, грозит до трех лет тюрьмы, если она будет признана виновной в нарушении законов об использовании Интернета.

Французская женщина была арестована после того, как опубликовала обнаженное видео на священном мосту под названием Лаксман Джула в северном индийском городе Ришикеш, сообщила индийская полиция в субботу.

Было объявлено, что задержанная в четверг Мари-Элен была освобождена под залог, а ее мобильный телефон был конфискован.

Элен будет судить за предполагаемые нарушения законов, регулирующих использование Интернета в стране. Законодательство Индии предусматривает тюремное заключение сроком до 3 лет за распространение материалов откровенно сексуального характера.

«Возможно, эти вещи не подвергаются сомнению во Франции, но Ришикеш - это мост, по которому Лакшман Джула, индуистские боги Рам, его брат Лакшман и его жена Сита пересекают Ганг, где он и снимал себя», - сказал AFP комиссар полицейского участка, где была задержана француженка. нашел в описании.

Француженка, освобожденная под залог, рассказала, что продавала жемчужные ожерелья в Интернете и сняла видео для продвижения своего бизнеса.

Мост Лакшман Джула, считающийся священным, обрушился после наводнения в 1924 году и был перестроен в 1927-1929 годах и открыт для пешеходного движения. (Евро новостей)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*