Велосипедисты из Измира сядут на паромы с символической оплатой

Велосипедисты из Измира сядут на паромы с символической оплатой
Велосипедисты из Измира сядут на паромы с символической оплатой

Предпринимаются усилия по увеличению использования велосипедов в Измире. Пользователи велосипедов смогут сесть на паромы за символическую плату в 5 курушей. Кроме того, будет предоставлена ​​бесплатная услуга буксировки автомобилей, которые выходят из строя на дорогах с интенсивным движением. Эти хорошие новости пришли от Эсера Атака, заместителя генерального секретаря по транспорту столичного муниципалитета Измира, который был гостем на Radio Traffic Izmir.

Radio Traffic, которая следит за транспортными потоками Измира около 2 лет, запустила новую программу в Измире. Первым гостем программы «Транспорт в Измире с IZUM» был Эсер Атак, заместитель генерального секретаря по транспорту столичного муниципалитета Измира. Атак, гость прямой трансляции Эсры Балканлы, сообщил хорошие новости о транспорте. Заявив, что пользователи велосипедов будут садиться на паромы за символическую плату, Атак объявил, что они будут предоставлять бесплатные услуги буксировки в качестве муниципалитета на некоторых артериях. В повестку дня Эсера Атака также входили инвестиции в правила дорожного движения и общественный транспорт.

ВЕЛОСИПЕДЫ ПОКАЗЫВАЮТ ФИЛЬМЫ ПО СИМВОЛИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ

Заявив, что использование велосипедов увеличилось с 2 до 5 процентов в период пандемии, заместитель генерального секретаря по транспорту столичного муниципалитета Измир Атак сказал, что этот результат порадовал их. Он сообщил хорошие новости, что они будут перевозить пассажиров на пароме за символическую плату, как для поощрения использования велосипедов, так и для повышения осведомленности. Атак сообщил, что они получат гонорар от велосипедистов в размере около 5 курусов.

БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МОЛОТКА

Транспортные средства, которые выходят из строя в пробке, вызывают более интенсивное движение, особенно в часы пик. Эсер Атак сказал: «Неисправные автомобили - наша проблема…» и объяснил, что они также рассматривают решение этой проблемы. Отметив, что они будут предоставлять услуги буксировки как муниципалитет, Атак сказал: «Это будет служба, которая доставит неисправные автомобили в ближайшую точку, определенную муниципалитетом. Мы сделаем это бесплатно. Мы не можем предоставить бесплатные услуги эвакуатора нигде, мы думаем о бульваре Мустафа Кемаля Сахила, Ешилдере и Алтыньоле ». использовал выражения.

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ТРАНСПОРТЕ ИЗМИРА ПОСЛЕ ПРОБЕГА?

Отметив, что они наблюдали некоторые различия в транспортной системе в период пандемии, заместитель генерального секретаря по транспорту столичного муниципалитета Измира Эсер Атак заявил, что жители Измира правомерно снизили скорость проезда в общественном транспорте. Атак поделился важными цифрами в изменении транспортных привычек.

«В начале марта общий объем использования общественного транспорта снизился с 1 миллиона 800 тысяч до 277 тысяч в апреле. Цифра, которая выросла до 550 тысяч в июне, увеличилась до 1 миллиона в день в августе. У нас 30 процентов убытков по сравнению с прошлым годом. Мы увидели, что 43 процента тех, кто пользовался общественным транспортом до пандемии, не изменили своих привычек. Доля тех, кто отказался от общественного транспорта по болезни, достигла 55 процентов. 21 процент этого сегмента полностью отрезан от общественного транспорта, половина из них начала пользоваться личным автотранспортом. Это означает, что каждый четвертый человек, который до пандемии пользовался общественным транспортом, начал пользоваться личным транспортом. Мы обнаружили, что в движении участвовало около 4 тысяч новых автомобилей. Мы уже чувствуем это на наших дорогах. В период с июля по август у нас было движение с октября по ноябрь. Это на самом деле сценарий катастрофы для нас ... "

ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО, ЧТОБЫ ОСЛАБИТЬ ДВИЖЕНИЕ?

Эсер Атак о работах по облегчению движения транспорта; «На основании нашего исследования мы решили принять некоторые физические меры. На некоторых перекрестках будут точечные касания. Также у нас есть исследования, направленные на создание альтернативных топоров. Бульвар Мустафы Кемаля Сахила, Ешилдере и Алтыньол - это три очень важных для нас оси. Мы планируем более эффективно использовать эти дороги. У нас есть квест, чтобы предотвратить интенсивность замедления из-за вязания, особенно в точках участия. Мы достигли финальной стадии и скоро объявим о них ». использовал выражения.

МЕРОПРИЯТИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ

Подчеркнув, что на бульваре Мустафа Кемаль-Бич наблюдается большая плотность населения, особенно в вечернее время, Атак сказал, что они немного увеличат количество убежищ на перекрестке Караташ, перекрестке Гёзтепе и въездах в Гюзелялы, которые являются проблемными точками, которые они выявили. Заявив, что некоторые договоренности будут выполнены на перекрестке Марина, Атак сказал: «Будет осуществлена ​​всеобъемлющая договоренность, такая как прямой переход к Инджиралты, их проекты уже подготовлены. В Карабагларе есть проекты, подготовленные на Yeşillik Caddesi, и это наша ответственность.

Мы стремимся облегчить движение небольшими штрихами. У нас есть успешная команда, работающая над такими мероприятиями, как повороты, переходы, U-образные повороты. Наша работа полностью научна ». нашел в описании.

СТУПЕНЧАТЫЙ ЧАС СВЕРХУ

Еще одна проблема, которую подчеркнул Эсер Атак, - это приложение "постепенного рабочего времени", которое недавно стало популярным:

«Независимо от того, сколько мер предосторожности мы принимаем, нам необходимо перейти на схему постепенного рабочего времени. Часы работы государственного и частного секторов, а также время начала и окончания курсов в секторе образования должны измениться. Это позволяет снизить нагрузку на трафик и уменьшить загруженность общественного транспорта. Таким образом, увеличивается посещаемость общественного транспорта. Это должно быть реализовано не только на случай пандемии, но и в качестве меры в дорожном движении. Мы написали письмо в губернаторство о регулировании постепенного графика работы. Мы отправим еще один файл с результатами новых исследований. Обеспечивая гибкость рабочего времени, мы решим проблему, которая возникает, когда все находятся в движении одновременно ».

ИНВЕСТИЦИИ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Муниципалитет Измира принимает соответствующие меры, считая, что наиболее важным элементом устойчивого транспорта является общественный транспорт. Заместитель генерального секретаря по транспорту Эсер Атак отметил, что они вложили серьезные средства в общественный транспорт. «Каждое вложение в общественный транспорт приводит к тому, что вы привлекаете больше частных автомобилей, чем трафик». «Метро Нарлидере, Бука и Газиемир-Карабаглар и трамвай Чигли - наши важные инвестиции в транспортную инфраструктуру. Мы поддерживаем нашу автобусную систему. В нашем парке появились новые автобусы, и их будет еще больше. У нас есть инвестиции в морские перевозки. Мы хотим более активно использовать залив ". Он использовал свои слова.

БУДУТ ПЕРЕДАНЫ В СИСТЕМУ ЗАПОЛНЕНИЯ-РАЗГРУЗКИ

Заявив, что они увеличат количество паромных рейсов, Эсер Атак сказал: «Мы перейдем на новую транспортную систему с системой погрузки-разгрузки на автомобильных паромах. Наша работа подошла к завершающей стадии. Когда люди идут на причал, мы хотим, чтобы они знали, что его ждет корабль. Увеличим количество ежедневных рейсов с 207 до 272. Это будет соответствовать увеличению количества паромных переправ на 84 процента. Каждые 15 минут мы организуем рейс у причалов, где активно используются пассажирские паромы. Мы сократим количество поездок каждые 45 минут в течение дня до 30 минут. Мы организуем кольцевые прогулки к некоторым из менее используемых пирсов ". Свои слова он дополнил своими заявлениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*