Свободный мир возможен: пара в путешествии

Свободный мир возможен: пара в путешествии
Свободный мир возможен: пара в путешествии

Бурак Айкурт (29) - Бусе Айранджиоглу Айкурт (26), который придерживается жизненной философии «всегда возвращаться к солнцу», - это пара, которая наслаждается жизнью, доказывая, что существует свободный мир в воздухе, земле, воде и онлайн-среде.

Бурак и Бусе в своих аккаунтах в Instagram (Чифтгезий) предлагает людям возможность и вдохновение исследовать неизведанные места, рассказывая о местах, которые они посетили. Пара, которая делится со своими последователями увиденными местами, подробной информацией о лагере и природе, имеет немалую аудиторию. Настолько, что их последователи принимают их в каждом городе, который они посещают. Имея хорошие отношения со своими последователями, пара либо водит местных жителей, либо помогает им познакомиться с культурой региона, предлагая им местные продукты. Пара, которая также является последователями из-за рубежа, Турция необычайно красива - это возможность показать, как много туристов приезжают в нашу страну!

Уважение к природе

Бурак и Бусе, которые живут в Стамбуле, проводят большую часть своего времени на природе, в отличие от жителей мегаполисов, которые стремятся к зеленому и синему в сегодняшних условиях жизни. Супруги Бусе-Бурак, которые формируют и перенимают свою жизненную философию, вдохновляясь природой, не только путешествуют и узнают о новых культурах. Это также влияет на природу, в которой они живут во время культурного обмена.

Пара, которая кормит уличных животных во время поездок, возвращая природу вдохновение, организует в своем регионе мероприятие по вывозу мусора и стирает следы посетителей, которые наносят вред природе в этом регионе. Делясь этими моментами со своими подписчиками в своих учетных записях Instagram.com/Ciftgeziyor, они оба ссылаются на социальную ответственность и приглашают людей на эти мероприятия.

Их работа им не мешает

Профессия Бурака и Бусе Экспертиза электронной коммерции. Пара, которая также является специалистом по социальным сетям, также изучает программную инженерию и зарекомендовала себя во многих областях, связанных с их работой. Бурак, который стремится развивать людей, которые ведут с ними этот бизнес, проводит обучение электронной коммерции в таких местах, как Торговые палаты и Союз экспортеров. Цель пары - полностью выполнять свою работу онлайн, не отделяться от привычной природы и продолжать свою жизнь таким образом.

«Можно сделать вклад в природу»

Пара Айкурт, отложившая свадьбу на 19 год из-за Covid-2021, показала всем, что можно внести свой вклад в природу, раздавая саженцы своим гостям на свадебных церемониях. Бурак и Бусе, которые предлагают им саженцы, которые гости могут посадить вместо классических свадебных конфет или подарков, наносящих вред природе, оставляют неизгладимые воспоминания в жизни каждого.

Пара, планирующая свадьбу в 2021 году, мечтает о свадьбе с лагерем, которая, в отличие от обычных свадеб, несет в себе следы самих себя и ориентирована на свободу и любовь. В 2021 году пара ждет походную свадьбу с близкими.

Поиск спонсоров для мирового турне

Многие люди, которые вдохновляют и рассказывают о местах, которые они посещают, и видят страницы вдохновляющего волнения, следуя за этой парой, также являются многими иностранными туристами, приезжающими в Турцию. Пара, которая любит путешествовать как пара из-за любви друг к другу и приятно проводить время друг с другом, рекомендует эти впечатления всем и делится ими на своих страницах.

Пара, которая помогла многим иностранным туристам приехать в нашу страну и делится каждой подробностью своих поездок со своими подписчиками через социальные сети, входит в число будущих целей пары, и поиск спонсоров продолжается.

Улучшение себя и окружающей среды

Как профессионал, занимающийся подводным плаванием с аквалангом и сноркелингом в Турции, который имеет много баллов, Джон Буз также имеет коммерческие лицензии на использование дрона на склонах mevcut.burak, также был лицензированным пилотом и профессиональным шахматистом.

Пара Бурак-Бусе, которые поделились образовательной информацией о кемпинге и природе через свои аккаунты в Instagram и поделились культурой мест, которые они посетили. https://www.instagram.com/Ciftgeziyor/Вы только посмотрите на его аккаунт!

Мир извинений возможен, пара

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*