Возможность дистанционного обучения студентов с хроническими заболеваниями от MEB

Учащиеся начальных и средних школ с хроническими заболеваниями смогут продолжить свое обучение с помощью дистанционного обучения во время вспышки Kovid-19, если они обратятся в дирекцию школы с документом, который они получат от системы e-Pulse, или другими способами, определенными Министерством здравоохранения.

Главное управление среднего образования Министерства национального образования сделало заявление о том, что после начала очного обучения старшеклассники с хроническими заболеваниями могут продолжить свою образовательную деятельность с помощью дистанционного обучения. В письме, направленном вчера в провинции Главным управлением базового образования Министерства образования о рабочих местах и ​​процедурах на начало 2020-2021 учебного года, были определены процедуры, которые должны выполняться для учащихся начальной и средней школы с хроническими заболеваниями. Соответственно, студенты, обучающиеся в официальных и частных учреждениях начального образования, чье заболевание включено в список хронических заболеваний в системе e-Pulse Министерства здравоохранения, обращаются в дирекцию школы с документом, который они получат из системы e-Pulse, или другими способами, определенными Министерством здравоохранения, они смогут осуществлять свою образовательную деятельность в Kovid-19. сможет продолжить дистанционное обучение во время эпидемии

Соответственно, в новом учебном году, который начнется в понедельник, 21 сентября 2020 года, в школах будут завершены гигиенические приготовления в соответствии с Руководством по улучшению гигиенических условий в учебных заведениях и Руководству по профилактике инфекций. При зачислении в школу администрация школы не запрашивает у родителей такие документы, как счета-фактуры, контракты, не предусмотренные законодательством; соответствующие действия будут предприняты. Принимая во внимание время начала курса, влияние эпидемии Ковид-19, географические условия, различия в климате и условиях окружающей среды, студенты, перевозимые транспортной системой, и специальная служба для студентов не будут допущены к отъезду до достижения дневного света и будут организованы губернаторством, чтобы получить больше пользы от дневного света. .

Пожертвования не принимаются при регистрации

Родители были проинструктированы, что регистрационный взнос или пожертвования не будут получены во время набора студентов из-за нарушения соответствующего законодательства, в противном случае жалобы на такую ​​практику оцениваются губернаторством и принимаются необходимые меры. Кроме того, в государственных школах не будут проводиться практики, которые вызовут классовую дискриминацию и нарушат принцип равных возможностей в образовании, такие как зачисление в школы, специальные групповые занятия, отбор учителей, технические или физические возможности, обучение иностранным языкам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*