Отечественный танковый паровоз TÜMOSAN продолжает работу

Отечественный танковый паровоз TÜMOSAN продолжает работу
Отечественный танковый паровоз TÜMOSAN продолжает работу

Отечественное и национальное оружие дает Мехметчи большое преимущество в боевых действиях. Турция готовится в ближайшем будущем использовать полностью отечественные двигатели в бронетехнике. Турция зарекомендовала себя своими успешными операциями как дома, так и за рубежом. Причина этого успеха кроется в увеличивающихся темпах локализации в оборонной промышленности.

TÜMOSAN, первый производитель дизельных двигателей в Турции, может производить 45 тысяч тракторов и 75 тысяч двигателей в год на своем заводе в Конье. Также предприятие использует свой опыт работы в оборонной промышленности. Компания пытается увеличить местные темпы производства автомобилей с 55% до 65% до 100%.

Халим Тосун, генеральный директор TÜMOSAN, дал следующую информацию о проделанной работе: «Мы вносим свой вклад в оборонную промышленность, работая над бронетехникой, двигателем, трансмиссией, осью и силовой группой этих машин. Мы думаем, что он обеспечит от 20 до 50 процентов финансирования ».

Благодаря проведенным исследованиям Турция должна иметь право голоса в производстве двигателей для танков в мире. - Источник: Хасан М. Агалар - TRT

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*