Исследование дорожного движения и исследование улиц Хюрриет и Джумхуриет

Движение трафика для Hurriyet и Republic Street и исследование
Движение трафика для Hurriyet и Republic Street и исследование

Транспортные привычки людей будут определены в рамках переоборудования улиц Хюрриет, Джумхуриет и пешеходной дорожки, проходящей через центр Коджаэли, с исследованиями городского дизайна.

В этом контексте муниципалитет Коджаэли определил точки съемки на улицах Хюрриет, Лейла Атакан, Иненю и Дженгиз Топель у главных входов в центр города. После проведения опроса, после того как мы узнаем, как часто и с какими целями граждане, приезжающие в центр Измита на своих транспортных средствах или пешком, используют эту территорию, будут проанализированы проблемы, с которыми они сталкиваются.

РАБОТА ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАНЯТЕТСЯ 45 ДНЕЙ

Столичный муниципалитет Коджаэли проведет исследования дорожного движения и обследования на улице Хюрриет, Джумхуриет в рамках восстановления центра города Измит. Опрос будет проводиться в 3-х разных часовых поясах: утренний пик, полдень и вечерний пик, отдельно по будням и выходным. Исследование будет завершено в общей сложности за 45 дней, и 4 тысячи 3 опросов пешеходов, 125 тысячи 3 опросов водителей и учет трафика будут выполнены в 125 различных точках поперечного сечения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*