Караисмаилоглу принял участие в церемонии открытия дороги Сарай Кыркларели

Дворец Караисмаилоглу соединяется с Киркларели
Фотография: Министерство транспорта и инфраструктуры

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в церемонии закладки фундамента дороги Сарай-Кыркларели. Заявив, что они разрабатывают новые проекты, которые будут соответствовать растущим потребностям Кыркларели, министр Караисмаилоглу сказал, что они продолжат осуществлять крупные проекты, особенно в Кыркларели, где быстро развивается сельскохозяйственная отрасль. Подчеркнув, что до сих пор они инвестировали около 2 миллиардов 337 миллионов лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Кыркларели, и заявив, что они будут гордиться достижением целей, поставленных на 100-летие Республики, министр Караисмаилоглу сказал: «Наши проекты в области транспорта и инфраструктуры становятся успешными во всем мире. На этом пути нет силы, которую мы излагали с любовью к служению, которая может удержать нас от нашего пути ». он говорил.

Цель состоит в том, чтобы оказать одну из самых больших опор нашей стране, которая находится на пути к тому, чтобы стать непоколебимой экономической силой в мире.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в церемонии закладки дороги Сарай-Кыркларели. Министр Караисмайоглу сказал: «Я поздравляю всех наших граждан с благословенным праздником Ид аль-Адха и приветствую всех вас с уважением и любовью, отмечая, что было приятно встретиться по случаю церемонии закладки фундамента в последний день Ид аль-Адха. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы предоставляем услуги в каждую точку нашей страны в соответствии с нашими целями развития на 2023 год и проводим реформы в области транспорта и инфраструктуры. Наша цель - соединить каждый уголок нашей страны с миром и внести свой вклад в его развитие. Таким образом, чтобы оказать одну из самых больших опор нашей стране, которая находится на пути к тому, чтобы стать непоколебимой экономической силой в мире и в нашем регионе. Наш Кыркларели, как и каждый уголок нашей прекрасной родины, движется к этой большой цели, растет, становится богаче. Нашим величайшим желанием является достижение еще большего количества рабочих мест с вашей поддержкой и благотворительными молитвами и в будущем предоставить нашим детям более широкую, богатую и сильную страну. Пусть они гордятся нами и тем, что мы делаем, возьмем пример, и мы надеемся, что у них есть сила делать больше ».

«Мы продолжаем выпускать новые проекты для растущих потребностей Кыркларели в процессе роста»

Министр Караисмаилоглу заявил, что потребности Кыркларели увеличились, а потребности в министерстве были им известны, и они разработали новые проекты для Кыркларели в зависимости от темпов роста и увеличения плотности трафика.

Отметив, что Кыркларели, скрытый рай Фракии, с его древней историей, культурной структурой и уникальными природными красотами, является центром, в котором стремительно развивается сельскохозяйственная промышленность, министр Караисмаилоглу сказал: «Сегодня мы пришли в наш Кыркларели с двумя праздничными Евангелиями. На данный момент мы заложим фундамент дороги Сарай-Кыркларели, а затем откроем 11 километров дороги Эдирне-Кыркларели как разделенную дорогу ».

 Дорога Сарай-Кыркларели должна быть завершена в первом квартале 2022 года

Министр Караисмаилоглу продолжил следующее: «Общая протяженность дороги Сарай-Кыркларели, на которой мы будем базироваться, соединяет Кыркларели с Текирдагом, другим сельскохозяйственным и промышленным городом через дворец, 71,1 км. С улучшением надстройки 11-километрового надземного перевала Кыркларели, участок 27,5 км, включая кольцевые дороги Жакилли, Визе и Пынархисар, будет завершен на разделенной дороге, а оставшийся участок 43,6 км будет завершен в рамках единого стандарта дороги. Мы планируем завершить 185-километровую Пинархисарскую кольцевую дорогу с 4 7,5-метровыми мостами в 2021 году. Мы стремимся завершить весь проект в первом квартале 2022 года.

Таким образом, на этой линии будет выделен более безопасный и комфортный транспорт, а время транспортировки уменьшится с 78 до 45 минут. Движение тяжелых транспортных средств между районами Сарай, Визе и Пынархисар будет ослаблено. Он также обеспечит транспортировку с северо-запада Кыркларели до аэропорта Стамбула.

После завершения проекта в год будет сэкономлено 78 млн. TL, в том числе 20 млн. TL ежегодно от времени и 98 млн. TL от потребления топлива. Мы увидим вклад нашей новой дороги в экологическом плане, сократив выбросы углерода на 8 823 тонны ».

 Инвестиции в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Кыркларели в размере 2 миллиардов 337 миллионов лир

Он также дал следующую информацию об инвестициях, сделанных с министром Караисмаилоглу: «Наш Кыркларели очень ценен для нас, как и для любого уголка страны. За последние 18 лет мы реализовали великие проекты, которые изменят судьбу нашего Кыркларели. Оглядываясь назад, мы инвестировали около 2 миллиардов 337 миллионов лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру Кыркларели. Кыркларэли; Мы соединяемся с Эдирне, Текирдагом и Стамбулом разделенным способом. В 2003 году мы увеличили протяженность разделенной дороги с 77 километров до 224 километров. Мы также сделали очень важные инвестиции в железнодорожную инфраструктуру Кыркларели. HalkalıГраница, Halkalı-Çerkezköy-60 километров между дорогами, Стамбул-Демиркёпрю, Пехливанкёй-Капыкуле Линия Пехливанкёй- Граница, Демиркёпрю- Сейитлер- Çerkezköy Мы обновили железную дорогу между 218 километрами и 140 километрами между Велимеше и Границами ».

Кыркларэли, Halkalı-Капикульский проект высокоскоростных поездов станет важным центром на маршруте Шелкового пути.

В его речи длина 62 километров, из которых 229 километра проходит через Кыркларели, составляет HalkalıПодчеркнув, что они сделают Кыркларели одним из важных центров маршрута Великого шелкового пути с проектом скоростных поездов в Капикуле, Караисмаилоглу сказал: «В рамках этого проекта мы создадим станции Бабаэски, Люлебургаз и Бююккаришлейен в Кыркларели. С завершением проекта; емкость существующей линии увеличится в 4 раза. Halkalı- время в пути пассажира между Капикуле (Эдирне) от 4 часов до 1 часа 20 минут; время выдержки уменьшится с 6 часов 30 минут до 2 часов 20 минут. '' он сказал.

Движение транспорта и инфраструктуры делает звук во всем мире

Подчеркнув, что они не забыли инфраструктуру доступа при открытии дорог Кыркларели, министр Караисмаилоглу сказал, что длина инфраструктуры волоконно-оптического кабеля, которая в 2003 году составляла 750 километров, увеличилась до 3 километров. Подчеркнув, что их движение в области транспорта и инфраструктуры оказывает влияние на весь мир, министр Караисмаилоглу сказал: «Это сильное движение в области транспорта и инфраструктуры имеет две очень важные цели. Во-первых, сделать нашу страну одним из важнейших логистических коридоров мировой торговли на линии север-юг и восток-запад. Эта международная позиция отразится на жизни нас и будущих поколений как огромного экономического богатства. Во-вторых, дороги, мосты, железные дороги и аэропорты являются инженерными проектами, а также социально-экономическими проектами. Каждая точка в нашей стране, где мы можем взять безопасные и дороги мирового класса, является глазом инвесторов, возможности трудоустройства создаются для наших граждан, и доходы от туризма увеличиваются. С другой стороны, в нашей стране постоянно развиваются социокультурная жизнь, школы и университеты. Каждый новый проект в области транспорта и инфраструктуры предлагает заметный вклад в качество жизни нашей молодежи в регионе, где он расположен. Это дает им равные возможности для лучшего будущего. Надеемся, что каждый наш шаг в нашем Кыркларели и наших завершенных проектах расширит возможности с точки зрения промышленности, туризма, торговли, занятости и социальной жизни ».

«Нет силы, которая могла бы удержать нас от дороги на этой дороге, которую мы отправили с любовью к служению»

Министр Караисмаилоглу, который заявил, что они увидят результаты работ, выполненных для развития и развития Кыркларели, и что они будут гордиться достижением целей, поставленных на 100-летие Республики, завершил свои слова следующим образом:

«Я выражаю благодарность нашим гражданам, инженерам, техническим специалистам, братьям и сестрам в Кыркларели, которые лично работали в проекте. Мы будем продолжать работать в единстве и солидарности, всегда рука об руку. На этом пути нет силы, которую мы отправили с любовью к служению, которая могла бы удержать нас от нашего пути. Единственная награда, которую мы ожидаем, - это чтобы вы и будущие поколения гордились нашей страной и нашей работой. Проект Дворца-Кыркларели, на котором мы заложили основу для нашего Кыркларели ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*