Делегация Российско-турецкого делового совета расскажет о виртуальной ярмарке

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринял в своем офисе делегацию Российско-Турецкого Делового Совета. Во время встречи, на которой обсуждалось возможное сотрудничество между Измиром и Россией, особенно виртуальные ярмарки, президент Сойер сказал: «Чем больше мы будем сотрудничать в период пандемии, тем меньше мы потеряем».

Делегация Российско-Турецкого Делового Совета Мэр Измирского Столичного Муниципалитета Tunç Soyerпосетил его в кабинете. Делегация Президента Российско-Турецкого Делового Совета Ахмет М. Паланкоев, Вице-президент и Президент Международного Центра Поддержки Бизнеса (ICBA) Адам М. Льянов, Представитель Российско-Турецкого Делового Совета в Турции Хакан Джиханер, Президент Сойер и Измир, особенно организация виртуальной ярмарки. Обсуждено возможное сотрудничество между Россией и Россией.

Президент Сойер подчеркнул, что с пандемией концепция новой нормы вошла в нашу жизнь и что с этого момента справедливый бизнес изменится: «Теперь начинается период виртуальной ярмарки. У нас есть компания по организации ярмарок в Измире под названием İZFAŞ с 89-летним опытом. В Турции самое большое выставочное пространство в городе. Мы организуем старейшие международные ярмарки Турции. Теперь мы думаем о виртуальном честном бизнесе. Период пандемии сделал первую в Турции цифровую выставку Shoedex 2020. В этом году мы организуем 89-ю Международную Измирскую ярмарку (IEF) на средиземноморскую тематику. Мы можем объединить Россию и средиземноморскую географию с помощью совместной виртуальной ярмарки ».

Измир Офис в Москве

Заявив, что институциональный потенциал столичного муниципалитета Измира и İZFAŞ и городской коалиции, которая включает в себя все учреждения Измира, может быть создана общая рабочая платформа по организации виртуальной ярмарки, Сойер сказал: «Нам пришлось отложить открытие нашего офиса в Измире в Москве из-за пандемии. Наша работа над этой темой будет продолжена. Потому что туристический потенциал Измира упускается ».

Председатель Делового совета Россия-Турция Ахмет М. Паланкоев может совместно работать над продвижением Измира, Деловой совет Россия-Турция подчеркнул, что встреча проходит в Измире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*