Опубликована электронная книга первых 500 дней президента Сойера

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЭлектронная книга, подготовленная М. Айхан Кара, которая описывает первые пятьсот дней . в электронную книгу Мы - цифровые платформы ИзмираДоступна с.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЭлектронная книга «Первые 500 дней» была опубликована на XNUMX-й день его назначения. Министр Tunç SoyerЭлектронная книга, в которой описаны действия .

Предисловие председателя Сойера

Баскан Tunç Soyer Предисловие к книге, написанное , включает следующие утверждения: «Прошло 500 дней с тех пор, как я получил свой мандат. «Что запомнилось вам больше всего за 500 дней?» Если вы скажете: «Солидарность, согревавшая сердца жителей Измира в знойные дни эпидемии, осталась, осталась дружба»… Надеюсь, эта электронная книга также даст вам представление о том, что мы сделали и будет делать. Я также хотел бы отметить это. Никто не должен сомневаться в том, что в оставшийся срок моих полномочий, в свете принципов социального и демократического самоуправления, при вашей поддержке мы будем оказывать очень хорошие услуги этому замечательному городу».

Мы на цифровых платформах Измира

Первые 500 днейЭлектронная книга доступна на цифровых платформах Biz Izmir. Чтобы получить доступ к книге, прежде всего, необходимо щелкнуть вкладку «Прозрачный Измир» на главной странице и поле «Президент» на открывшейся странице. После нажатия на «Что мы делали за первые 500 дней в Измире» на экране открывается электронная книга, подготовленная М. Айханом Кара.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*