Митрополия Измир принимает меры для нашего Cemil

Измир Biguksehir муниципалитет выступил для нашего сообщества
Измир Biguksehir муниципалитет выступил для нашего сообщества

Звонок, сделанный Угуртану Сайынеру, который известен своим персонажем Джемилем в сериале «Бизимкилер» и у которого проблемы со здоровьем из-за преклонного возраста, мобилизовал столичный муниципалитет Измира. Мастер-художник Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн лечился в больнице Эшрефпаша по приказу .

Ухудшение общего состояния главного актера, известного по роли Джемиля в сериале «Бизимкилер», из-за возрастных проблем со здоровьем побудило столичный муниципалитет Измира действовать. На звонок, сделанный его друзьями 76-летнему Сайынеру, живущему в Измире, ответили. Сайнер, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЕго забрали из дома на машине скорой помощи по приказу 's и доставили в больницу Эшрефпаша. Айшегюль Озер Челик, специалист по неврологии, работающий в городской муниципальной больнице Измира Эшрефпаша, которая интересуется главным актером, сказала: «У г-на Угуртана общее расстройство здоровья. А когда с возрастом его питание ухудшилось, водно-электролитный дисбаланс ухудшил его общее состояние. Сейчас он в сознании, проснулся, достаточно хорошо на нас реагирует. Ему потребуется поддерживающее лечение. Мы думаем, что с этим поддерживающим лечением он поправится и будет лучше питаться».

Спасибо президенту Сойеру

Шехмуз Йыгин, друг известного актера, заявил, что у артиста проблемы с едой с апреля, и сказал: «Мы живем вместе с нашим другом по театру Османом Чавчи и Угуртаном Сайынером в Измире уже 8 лет. В предыдущие годы у него были проблемы с приемом пищи из-за повреждения нервных окончаний. Последние четыре года все в порядке. Когда его ситуация ухудшилась, звонок, который мы сделали в социальных сетях как друзья художника, увидела жена мэра нашего столичного муниципалитета Измира, Нептюн Сойер. Наш президент Tunç Soyer Он сразу позаботился о нас.Сегодня нашего пациента привезли в больницу Эшрефпаша на скорой помощи. Наш уважаемый министр здравоохранения Фахреттин Коджа тоже заинтересовался. Наш мэр столичного муниципалитета Измира за его интерес Tunç Soyerи наш министр Фахреттин Коджа. Здесь хорошо заботятся о нашем мастере-художнике. Надеюсь, он выздоровеет", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*