Как купить автобусные билеты с кодом HES?

Как купить автобусные билеты с кодом HES?
Как купить автобусные билеты с кодом HES?

Билет на автобус Есть кодовый номер, который люди, путешествующие сегодня на автобусах, должны получить перед покупкой. Этот кодовый номер называется кодом HES. Код HES обычно представляет собой код, в соответствии с которым люди, путешествующие на поезде, автобусе или самолете, не могут уехать, не выбравшись. Различные приложения были внедрены из-за коронавируса, который поражает сегодня весь мир. Одним из таких приложений в нашей стране является код HES.

Код HES применяется для того, чтобы не допустить, чтобы эпидемия коронавируса достигла более серьезных масштабов, не распространялась среди людей и чтобы держать болезнь под контролем, когда она распространяется среди людей. Потому что благодаря коду HES людей, путешествующих в одном автомобиле и контактирующих друг с другом, можно легко отследить. Также этот код автобусный билеттеперь обязательна покупка авиабилетов и билетов на поезд.

Получение кода HES для автобусных билетов

Есть два разных метода получения кода HES. Билет на автобус Люди, которые будут путешествовать на автобусе, могут выбрать любой из этих двух способов по своему желанию. Потому что код, который нужно получить в обоих случаях, используется для одной и той же цели перед покупкой проездного. Первый из способов получить код HES; Life is home - это мобильное приложение Sıar. Это мобильное приложение доступно как в магазине Google Play для устройств с операционной системой Android, так и в магазине приложений iOS для устройств с операционной системой iOS.

Купить автобусные билеты Код HES необходимо получить до совершения транзакции, поскольку автобусные компании запрашивают этот код у своих клиентов перед продажей билетов, а затем совершают продажу. Следовательно, этот код должен получить каждый человек, прежде чем совершать междугородние поездки на автобусах.

Те, кто загружает мобильное приложение Hayat Eve Sıar на свои мобильные устройства, должны войти в систему транзакций кода HES, которая входит в число опций приложения. Отсюда люди должны нажать «Создать код HES». После завершения процесса люди, которые будут путешествовать на автобусе, должны ввести время использования кода в той части, которая появляется на экране. Билет на автобус Этот код необходимо передать автобусной компании на этапе приобретения.

Код HES также можно получить с мобильных телефонов, отправив SMS на номер 2023. Люди, которые хотят получить для этого код, должны ввести раздел текстовых сообщений своего мобильного телефона. В текстовом сообщении последние четыре цифры идентификационного номера TR, турецкий идентификационный серийный номер и количество дней должны быть написаны с пробелами между ними. Это короткое сообщение нужно отправить до 2023 года. После этого процесса код HES доставляется людям через сообщение. Код получен, otobüs купить билет необходимо передать автобусной компании во время.

Код HES при покупке автобусных билетов

Перед поездкой на автобусе каждый должен получить код HES. Билет на автобус Каждый должен хорошо рассчитать количество дней, прежде чем совершить покупку. При получении кода рекомендуется выделить количество дней, чтобы покрыть всю поездку. В противном случае возникнут проблемы с поездкой. На этом этапе людям рекомендуется получить действительный код примерно на одну неделю дольше, чем их общая дата поездки.

Купить автобусные билеты Если процедура предназначена для детей от 0 до 2 лет, в этом нет необходимости. Однако любой человек старше 2 лет должен получить код HES. Кроме того, люди старше 65 лет должны получить не только Кодекс HES, но и специальное разрешение на поездку. Лица старше 65 лет должны проживать по месту пребывания не менее 1 месяца. Помимо этих двух методов, вы можете легко билеты.com Вы можете купить автобусные билеты с кодом HES.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*