Когда откроется линия метро Mecidiyeköy Mahmutbey? Та дата

Снова началась работа на линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, одном из самых важных проектов в транспортной сфере Стамбула. Открытие было отложено из-за пандемии KabataşЛиния Mecidiyeköy-Mahmutbey, первая очередь линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, планируется открыть в конце октября.

Согласно отчету Гюльдена Чоктана из Milliyet; «Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu, Kabataş- Он провел первый тест-драйв на линии Меджидиекёй-Махмутбей, которая является первой стадией линии метро Меджидиекёй-Махмутбей, и объявил, что первая очередь линии начнет работать 19 мая. Фактически, когда рабочие испанские рабочие вернулись в свои страны из-за эпидемии коронавируса, открытие линии было отложено сначала на август, а затем на сентябрь.

Испанские власти IMM заявляют, что рабочие вернулись в Турцию в середине июля, они ожидают, что Стамбул продолжит работу по открытию даже через два месяца, и объявили, что после этого линия будет работать. В заявлении говорится: «Сигнальные и патрульные испытания продолжаются. Стало возможным 24-часовое тестирование. Мы планируем завершить работу в течение двух месяцев ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*