Министр Караисмаилоглу встретился с представителями морского сектора

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, посетил Стамбул и Мраморное море, палату судоходства Эгейского, Средиземного и Черноморского регионов IMEAK и провел встречу с членами совета директоров относительно текущих и будущих целей морского сектора. На встрече состоялся обмен мнениями о развитии морского сектора и увеличении доли судов, принадлежащих Турции, в морском транспорте, определении пунктов обслуживания на прибрежных объектах, проекте регламента для судовых и яхтенных агентств, проблемах местоположения яхтостроительных и суб-промышленных предприятий и предприятий по ремонту яхт, а также о развитии морского обучения. Выступая на встрече, министр Караисмайлоглу сказал: «Проблемы отрасли - это наши проблемы. Мы активно работаем на развитие отрасли. «Мы будем ведущей страной в нашем регионе в области морского судоходства».

В своем выступлении на встрече министр Адиль Караисмаилоглу заявил, что морской сектор в нашей стране достиг значительного уровня благодаря инвестициям, поддержке и проектам, реализованным за последние 18 лет. Карайсмаилоглу заявил, что как Министерство транспорта и инфраструктуры, они собрались вместе с представителями сектора, чтобы развивать морское судоходство и вывести его на гораздо более высокий уровень, и сказал: «Мы действуем в соответствии с интересами нашей страны во всех инвестициях, которые мы делаем в этом секторе. Как министерство, мы работаем вместе с представителями сектора над развитием и продвижением морского сектора на гораздо более высокий уровень. Мы видим проблемы отрасли как свои проблемы. «Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть нашу Голубую Родину в места, которых она заслуживает, увеличить вклад наших морей в экономику страны и развивать этот сектор».

Поддержка, которую мы оказываем сектору, начала приносить плоды

Министр Караисмайлоглу отметил, что наши моря предоставляют большие возможности с точки зрения транспорта, торговли, туризма и природных ресурсов в нашей стране, которая с трех сторон окружена морями, и сказал: «Поддержка, которую мы оказываем нашему сектору от наших верфей до наших портов, от наших пляжей до наших открытых морей, начала приносить плоды. Нам необходимо больше использовать возможности с высокой добавленной стоимостью, предлагаемые нашими морями. «Мы продолжаем производить и развиваться с этим реальным действием».

«Наш президент: Мы провели продуктивную встречу, и перед днем ​​хорошие новости, г-н Реджеп Тайип Эрдоган, - сказал Караисмаилоглу, - наша страна использует все возможности, которые предлагает нам море, лидер в нашей Турции, наша работа, чтобы сделать ведущую морскую страну в мире больше он сказал. В заключение министр Караисмайлоглу заявил, что в ближайшие дни они встретятся с властями для повторной оценки данных, определенных на этой встрече.

Решены проблемы морской отрасли.

На встрече было обсуждено 9 основных тем. На встрече, где все члены высказали свое мнение о веществах, улучшении морского сектора и увеличении доли судов, принадлежащих Турции, в морском транспорте, определении предметов обслуживания на прибрежных объектах, агентствах по проекту судов и яхт, статусе монопольного агентства в портах, применении единой карты в портах, государству флага Обсуждались тот факт, что утвержденные стандарты персонала выше, чем международные стандарты, расходы на содержание учебного центра по безопасности на море в профессиональных средних школах, профессиональных училищах и факультетах, обеспечивающих морское образование, разрешения на эксплуатацию судостроительной верфи, производящие лодки, и проблемы местоположения морского сектора.

На встрече присутствовали заместитель министра транспорта и инфраструктуры Селим Дурсун, генеральный менеджер морского судоходства Юнал Байлан, председатель İMEAK Тамер Кыран и председатель Ассамблеи Салих Зеки Чакир, генеральный секретарь Исмет Салихоглу, а также члены совета директоров ассоциации, а также представители государственного и частного секторов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*