Научный грузовик встречает энтузиастов науки во время пандемии

Научный грузовик научного центра Коньи с обновленным лицом служит для увеличения любви и любопытства студентов к науке.

Научный грузовик, созданный Научным центром Коньи в 2015 году и с тех пор познакомивший с наукой 336.320 19 студентов, снова открыл свои двери для студентов благодаря процессу нормализации в рамках нового типа коронавируса (Ковид-XNUMX).

Научный грузовик, который открыт для посетителей с 6 выставочным оборудованием в 23 выставочных зонах на городской площади Киличарслан, представляет максимум 40 студентов на площади 5 квадратных метров и знакомит с увлекательной стороной науки. Во время посещений, которые ограничены 10 минутами, научная деятельность объясняется студентам на веселом языке, особенно с максимальным соблюдением масок, расстояния и правил гигиены.

Те, кто приезжает в Science Truck; Наше тело с анатомическими моделями, роботизированное кодирование с роботами, наша вселенная с планетами, динозавр тираннозавр, генератор вандеграфа, птица-балансир, гиперболическая дыра, ручная батарея, стерлинг, мотор, децибелметр, правила физики с ханойскими башнями, интеллектуальные игры, зрение получает знания о проблемах координации мозга.

После каждого сеанса и мероприятия научный грузовик, который дезинфицируется с помощью устройства для ультра-холодного тумана, безопасно готовится к следующему посещению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*