Три способа уменьшить загруженность дорог в Стамбуле

Три способа уменьшить загруженность дорог в Стамбуле
Три способа уменьшить загруженность дорог в Стамбуле

İBB продолжает свои дорожные инвестиции, которые вдохнут жизнь в стамбульское движение. Интенсивность движения будет уменьшена благодаря работам, проведенным в 3 критических точках в Арнавуткёй, Хадымкёй и Башакшехир. Водители сэкономят время. Дороги будут открыты для движения в октябре и ноябре. Кроме того, работы по содержанию дорог, ремонту и обновлению асфальта продолжаются без перерыва по всему Стамбулу. IMM оказывает помощь в асфальтировании районным муниципалитетам без дискриминации для выполнения работ на промежуточных артериях, которые не находятся в его ведении.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) продолжает упрощать дорожные перевозки за счет строительства дорог и ремонта в критических точках города. Дорожные работы в Арнавуткёй, Хадымкёй и Башакшехире снизят транспортную нагрузку в регионе. Дороги будут постепенно предлагаться жителям Стамбула в октябре и ноябре. У водителей будет возможность продолжить свое путешествие, не застревая в пробке в критических точках; сэкономит время.

БЕСПЛАТНЫЙ МАРШРУТ ДО НОВОГО АЭРОПОРТА РАСШИРЕН

Отдел обслуживания дорог и координации инфраструктуры IMM начал обновление соединительной дороги в Арнавуткёй Таякадын с дополнительными полосами движения. 4-километровая дорога, которая в настоящее время является одной полосой для прибытия и отправления, будет расширена за счет добавления еще одной полосы в обоих направлениях. Транспортная нагрузка в регионе снизится. Строительство этой дороги, которая обеспечивает бесплатный транспорт до Арнавуткёй и его окрестностей, а также нового аэропорта, будет завершено в октябре.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ СПОСОБ ЭКОНОМИТЬ 25 МИНУТ НА TEM

Еще одним маршрутом, на котором начались работы, является соединительная дорога TEM Бююкчекмедже Чакмаклы Махаллеси-Хадымкёй. Общая протяженность дороги, которая будет двухполосной для въезда и выезда, составляет 4,5 км. Дорога будет открыта для жителей Стамбула в октябре. После того, как дорога будет введена в эксплуатацию, водители, следующие из Бююкчекмедже в Хадымкёй, будут иметь возможность избежать движения большегрузных автомобилей на перекрестке Гюрпынар и на маршруте, известном среди населения как «Деве Багыртан Каддеси». В общей сложности это займет 20-25 минут.

6-ПОЛОСНАЯ ДОРОГА В КАЯШЕХИР

Строительные работы продолжаются на 6-полосной дороге, которая соединяет районы Чамлар и Каябаши в Башакшехире и простирается до Каяшехира. Всего в ноябре для жителей Стамбула будет открыто 5 километров дороги.

АСФАЛЬТНАЯ ПОМОЩЬ НА 100 МЛН ЛИРОВ РАЙОННЫМ МУНИЦИПАЛИТАМ

Помимо строительства новых дорог в городе, İBB продолжает работы по техническому обслуживанию, ремонту и обновлению асфальта на более чем 39 тысячах километров основных артерий в 4 районах Стамбула без перерыва. Для этого в течение 2020 года будет использовано 1 миллион 200 тысяч тонн асфальта. Для работ на промежуточных артериях, которые не находятся в ведении IMM, районным муниципалитетам без какой-либо дискриминации будет предоставлено в общей сложности 100 миллионов лир асфальтовой помощи до конца года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*