Работы по перезапуску трамвайной линии терминала Кент Мейдани

Начинаются работы по достройке трамвайной линии терминала городской площади
Начинаются работы по достройке трамвайной линии терминала городской площади

Первый этап тендера на поставку линии Т7, объявленный мэром столичного муниципалитета Бурсы Алинуром Акташем среди 31 крупных проектов в июне и объявленный о проведении тендера не позднее 2 августа, состоялся 5 августа. После подписания контракта с компанией, победившей в тендере, и сдачи объекта немедленно начнутся работы по завершению строительства линии Т2.

Муниципалитет Бурсы спроектировал город в соответствии с целями создания города железными сетями, но строительство остановлено из-за валютных турбулентностей, возникших после последних всеобщих выборов, и запроса о ликвидации, направленного компанией-подрядчиком в министерство. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ, который внес этот вопрос в повестку дня на встрече, которую он провел в июне и объявил общественности о 7 крупных проектах для Бурсы, сказал, что тендер на поставку линии T2 будет проведен не позднее 31 августа.

Тендер проводился в производстве

11 августа Департамент транспорта столичного муниципалитета Бурсы провел тендер на завершение работ по строительству городской площади - конечной трамвайной линии общей протяженностью 9 тысяч 445 метров с 05 станциями. Хотя тендер на завершение оставшихся строительных работ трамвайной линии Т2, большая часть которых уже завершена, работы начнутся сразу после подписания контракта с компанией-подрядчиком в ближайшие дни.

Слова хранятся одно за другим

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ напомнил, что встречи, которые они провели как на уровне президента, так и на уровне министерств, начали пожинать плоды, и сказал, что они рады выполнить свои обещания, данные жителям Бурсы. Напоминая об обещаниях, которые он дал общественности Бурсы в июне, мэр Акташ сказал: «Мы сказали, что начнем снос спортивного зала и бассейна рядом с Национальным садом, который подошел к концу своей экономической жизни, до 31 года. Июль. Мы начали снос перед праздником Курбан-Байрам, и наша работа продолжается. Вскоре мы добавим туда гораздо более красивый тренажерный зал, а также расширим площадь Национального сада. На том же собрании мы объявили, что проведем тендер на поставку линии Т2 до 31 августа. Мы сдержали это обещание и 5 августа объявили тендер. Теперь процесс запущен. С компанией, получившей тендер, будет подписан контракт, и работа начнется немедленно. Мы продолжаем нашу работу с целью делать то, что говорим, а не говорить много и ничего не делать. Надеюсь, в ближайшее время мы закончим строительство и соединим железнодорожную сеть с Терминалом. Заранее удачи нашей Бурсе", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*