Несмотря на рост эпидемии логистической мощи Турции за счет новых инвестиций

Несмотря на мощь логистики, туркиенинская эпидемия растет с новыми инвестициями
Несмотря на мощь логистики, туркиенинская эпидемия растет с новыми инвестициями

Логистический сектор, имеющий жизненно важное значение для внутренней и международной торговли, продолжал работать в дни эпидемии, когда торговля замедлялась.

Одним из секторов, наиболее пострадавших от эпидемии коронавируса, стала логистика. Многие перевозки не могли быть осуществлены, особенно из-за закрытых границ на автомобильном транспорте. В течение этого периода ведущая турецкая логистическая компания Mars Logistics осуществила ряд инвестиций, чтобы расширить свою компетенцию в области международных транспортных операций внутри Турции. 1.000 5.600 квадратных метров в Эскишехире в январе, в то время как в мае в Манисе будут открыты 5.500 новых магазина на 3 квадратных метров и 81 2020 квадратных метров, компания укрепила внутренние дистрибьюторские услуги Турции, которые она выполняет в XNUMX провинции. Также было заявлено, что до конца XNUMX года продолжаются работы по созданию новых трансферных центров в Анкаре, Измире, Бурсе и Адане.

указывая на расширенный канал сбыта со всеми услугами, необходимыми для интегрированной логистики в каждой провинции Турции, таким образом, чтобы они доставляли Mars Logistics, менеджер по развитию внутренних каналов сбыта Махмут Йортач, поэтому подчеркнул, что они намерены поддержать отечественных производителей. Йортач сказал: «В центре внимания наших инвестиций в инфраструктуру, которые мы систематизировали, чтобы они были доступны в 81 провинции, - это устранение границ для отечественных производителей и увеличение их возможностей доступа. Мы предлагаем нашим клиентам полную и частичную дистрибуцию, кросс-док, доставку на дом, низкорамный транспорт, контейнерные перевозки, производство молока, специализированные транспортные средства для конкретных клиентов и услуги микрораспределения. С новыми складами, которые мы открыли в Эскишехире и Манисе, мы также храним товары для внутреннего потребления ». сказал.

Новые инвестиции в пути

Йортач также упомянул, что за короткое время они набрали серьезный импульс и намерены достичь 2020% роста внутренней дистрибуции в 100 году. Мы работаем примерно с 2019 различными клиентами в таких секторах, как FMCG, строительство и рынки DIY. С открытием центра перевалки и сбора в Эскишехире в начале года и двумя новыми складами в Манисе в мае мы предприняли важные шаги в области внутреннего хранения. Наш инвестиционный план до конца 50 года будет заключаться в частичном предоставлении услуг микрораспределения путем открытия новых центров кросс-докинга и перевалки в Анкаре, Измире, Бурсе, Адане и других провинциях».

Весь процесс от завода до доставки находится под контролем

Обращая внимание на важность отслеживания в логистических операциях, Махмут Йортач сказал: «Например, мы интегрировали наши системы с нашими клиентами в секторе бытовой техники. Таким образом, перед загрузкой продуктов с завода создаются штрих-коды, штрих-коды продуктов считываются и загружаются в автомобили с помощью ручных терминалов. Когда товары прибывают в центр перевалки Марса, они считываются ручным терминалом и загружаются на склад. После того, как планирование маршрута выполнено в программном обеспечении, продукты повторно считываются, загружаются в автомобиль и доставляются дилерам, в службы или на дом. Наш клиент может ввести такую ​​информацию, как код продукта, номер отправки, имя дилера, в систему на экране отслеживания грузов и следить за всеми перемещениями этого продукта по системе ».

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*