Внимание к скрытой опасности, исходящей от устройств IoT дома, в машине, офисе!

домой с работы, во многих местах кафе, которые часто выходят из транспортных средств, и в настоящее время устройства и технологии IOT, заявив, что столкнулись с толстым WatchGuard в Греции и Турции, региональный менеджер Джозеф не дома, он предупреждает о йоте рисков, с которыми можно столкнуться в обычный день.

Устройства Интернета вещей, делающие жизнь комфортной и доступной, сопряжены со многими рисками. Устройства Интернета вещей, которые имеют множество уязвимостей и просты в использовании для хакеров и более крупных атак, защищают нас от угроз, которые требуют внимания в любое время дня. Сетевая безопасность и интеллект, безопасный Wi-Fi и основанная на многофакторной аутентификации, день ведущего мирового провайдера WatchGuard в Турции и Греции Джозеф Евмез, у сотрудников компании от отдельных пользователей до большинства людей, поскольку угрозы могут быть ситуациями, при которых предупреждения об устройствах IOT перечисляет советы при поиске.

  1. Приступаем к работе: хакеры могли найти различные способы взломать ваши машины. Новые технологии, обнаруженные и используемые в автомобилях, являются одними из самых известных криминальных материалов. Например, хакеры, которым недавно удалось взломать брелок автомобиля под брендом Tesla, могут клонировать сигнал брелока для угона автомобиля. Кроме того, они могут использовать GPS-координаты для удаленного обнаружения и разблокировки транспортных средств, запуска и управления ими.
  2. Работа в офисе: беспроводные принтеры, звуковые системы и системы безопасности создают серьезные риски для безопасности Интернета вещей, которые имеют огромное влияние на ваш рабочий день и физическую безопасность. Например, использование взломанного принтера кажется безобидным, пока вы не изучите бесчисленное количество способов, которыми хакер может им манипулировать, но все остальное представляет собой полный сценарий катастрофы.
  3. Работа на заводе. Современные технологии, принятые в большинстве отраслей, создают уязвимость для атак на безопасность беспроводной сети. Даже рабочие отрасли уязвимы для атак, когда дело доходит до Интернета вещей. Использование технологий Интернета вещей, таких как дроны и носимые устройства, для повышения эффективности на заводах, даже на фабриках, создает риски для Интернета вещей.
  4. Сидя дома: безопасность Интернета вещей очень важна, даже если вы проводите обычный день дома. Также важно забыть, что ваш дом может быть площадкой для хакеров, в зависимости от того, насколько «умным» вы его держите. Умные устройства, такие как телевизоры и холодильники, всегда могут удаленно управлять вами в авангарде дизайна или путем изменения громкости, воспроизведения контента для взрослых и даже шпионажа дома, если на телевизоре есть камера.

Советы по безопасности для беспроводных устройств и устройств Интернета вещей, которым может следовать каждый

Регулярное обучение кибербезопасности становится все более важным для минимизации рисков и обеспечения того, чтобы все были на одном уровне, когда дело доходит до безопасности данных. Странового менеджера WatchGuard в Греции и Турции Джозефа нет дома, поделитесь несколькими советами по защите от пиратов йоты.

  1. Зарегистрируйте свои устройства. Он позволяет производителям регистрировать устройства IoT, которые вы получаете по электронной почте, чтобы предупреждать вас, когда выпускаются новые обновления безопасности или когда они обнаруживают какие-либо уязвимости безопасности в вашем устройстве.
  2. Своевременно обновляйте все свои устройства. Частая настройка исправлений безопасности и обновление устройств могут защитить вас от угроз взлома.
  3. Утилизируйте устройство, которым не часто пользуетесь. Чем меньше у вас будет взломанных машин дома и на работе, тем меньше вероятность того, что вы станете жертвой взлома.
  4. Обеспечьте безопасность своей сети Wi-Fi. Заявив, что сети Wi-Fi, к которым подключены устройства IoT, должны быть защищены с помощью полностью оборудованных решений безопасности, Юсуф Евмез также заявляет, что Watchguard Firebox T20, специально разработанный для организаций и поставщиков управляемых услуг, которым необходимо расширить защиту дома и небольшого офиса, предотвращает проникновение в сети иностранцев.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*