Парковка в Умуттепе станет более комфортной

Кампус Университета Коджаэли в Умуттепе является одним из районов, куда граждане часто приезжают из-за университета и больницы, в которых он находится. Поэтому для парковки машин приезжающих горожан возникает острая необходимость в парковке. В этом контексте требование граждан расширить стоянку, которая ранее была построена муниципалитетом столицы на территории кампуса Умуттепе, и сделать ее более комфортной, было быстро выполнено. Мэр муниципалитета Коджаэли доц. Доктор По указанию Тахира Бююкакына на стоянке начались работы.

ТРИ 20 ТОННЫЙ АСФАЛЬТ

Столичная мэрия продолжает строительство парковок в необходимых точках города. Работы, проводимые Департаментом науки в кампусе Умуттепе, будут проводиться на площади 5 тысяч 300 квадратных метров. В рамках исследования будет уложено около 850 тонн материала ФЭУ. На участке после ГЭМ будет уложено 20 тонн асфальта.

ПРОИЗВОДСТВО ДОЖДЕВОЙ ВОДЫ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО

Перед началом работ по надстройке на участке будут изготовлены решетки и дымоходы для водостока. Работы, которые планируется завершить в короткие сроки, будут завершены чертежами и ландшафтным дизайном.

ОБСЛУЖИВАНИЕ РОДСТВЕННИКОВ ПАЦИЕНТА И УНИВЕРСИТЕТА

Парковка у входа в кампус Умуттепе отвечает потребностям автомобильного парка в регионе. Горожане, приезжающие в больницу медицинского факультета и университет, пользуются автостоянкой. В то время как большая часть парковки в настоящее время заасфальтирована, часть, которая не является асфальтом, будет заасфальтирована в ближайшее время и станет более комфортной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*