Период создания компании за рубежом из цифровых

В Турции налоговая служба, нотариус, торговая палата, в которой компания создала онлайн-сервисы, не обращаясь к налогоплательщикам, запустили новое приложение для предпринимателей, которые хотят открыться за границей.

Окан Шафак, партнер-основатель Mükellef, сказал: «Мы очень рады открыть нашу деятельность за границей с новым приложением, которое мы разработали. Для турецких предпринимателей, которые хотят создать компанию в США и Англии, мы завершаем все процессы настройки в течение нескольких дней и даем им возможность стать владельцем компании ».

Частная компания, созданная в Турции за короткое время, как 10 минут, нотариус, торговая палата и налоговая предлагает возможность установить перед тем, как отправиться в квартиру налогоплательщикам, США и Англии, новые приложения, которые внедряют, также предлагает услуги установки компаний. С приложением, в котором все физически необходимые процедуры для открытия компании за рубежом могут быть выполнены на онлайн-платформе, компания становится активной в течение нескольких дней после завершения процесса регистрации.

Партнер-учредитель Taxpayer Окан Шафак, который сказал, что эта новая услуга, предлагаемая предпринимателям, которые хотят выйти на иностранные рынки, будет способствовать цифровизации внешней торговли, сказал: «Тот факт, что США и Англия входят в число 5 ведущих стран в Экспорт Турции имеет важный потенциал для первого этапа нашего обслуживания. С другой стороны, они входят в число 10 стран, где было создано больше всего компаний. По данным 2019 года мы видим, что 1,5 млн компаний были созданы в США и 800 тыс. компаний в Англии. Цифровизация, которая набрала обороты во время пандемии, мобилизовала бизнес-процессы во многих секторах и добавила в нашу жизнь множество тем, таких как виртуальные ярмарки и встречи. С нашей зарубежной экспансией, которую мы начали после Турции, мы создаем важную возможность для предпринимателей, которые хотят извлечь выгоду из возможностей цифрового бизнеса в этот период. Мы стремимся расширить наш сервис, который мы начали для США и Великобритании, до 2021 стран к концу 10 года».

Период создания цифровой компании

Они управляют успешным процессом внедрения в Турции через онлайн-платформу, созданную компанией, подчеркнул партнер-учредитель налогоплательщиков Окан Сафак: «Особенно наши пользователи, которые пережили период пандемии налогоплательщиков за короткий промежуток времени в 10 минут, не выходя из дома, проявили большой интерес к настройке компании. Когда мы оцениваем успех платформы в управлении процессами, возникающие потребности и потенциальные рыночные цели предпринимателей, мы предоставляем турецким предпринимателям, которые хотят создать компанию за границей через текущую платформу, не проживая в другой стране, не выезжая в эту страну, мы предоставляем услугу по созданию компании в короткие сроки. Наши пользователи могут легко получить доступ ко многим различным услугам через Mükellef, таким как программное обеспечение, необходимое для виртуального офиса и операций по счетам, через наших местных деловых партнеров, которые знают условия в соответствии с законодательством соответствующей страны при учреждении компании. На первом этапе предлагаемая нами услуга распространяется только на граждан Турции. К концу 2021 года наша цель - предоставить такие же услуги гражданам других стран и дать возможность предпринимателям со всего мира создавать свои компании в Интернете через нашу платформу ».

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*