Подпись Digiwave на первом в мире металлическом 3D-мосте

Световая подпись digiwave при сварке первого в мире металлического моста с d-печатью
Световая подпись digiwave при сварке первого в мире металлического моста с d-печатью

Lincoln Electric, одна из ведущих компаний в области сварки, со своим инновационным сварочным аппаратом Digiwave III; Он берет на себя все сварочные работы первого в мире металлического моста с 3D-печатью (MX3D), который будет построен на канале Аудезийдс Ахтербургвал в Амстердаме.

Lincoln Electric, одна из ведущих компаний в области сварки, со своим инновационным сварочным аппаратом Digiwave III; Он берет на себя все сварочные работы первого в мире металлического моста с 3D-печатью (MX3D), который будет построен на канале Аудезийдс Ахтербургвал в Амстердаме. Мост, который построен методом 3D (трехмерной) печати с использованием материала из нержавеющей стали, создается в виде 3D-печати с помощью сварочного аппарата Digiwave III. При строительстве моста используются 3 сварочных аппарата Digiwave III. Типичные промышленные роботы, используемые при строительстве 3-метрового стального моста, построенного MX3D с использованием метода трехмерной печати, оснащены специальными инструментами и разработано программное обеспечение для управления этими роботами. Благодаря такому подходу 12D-печать может создавать прочную, сложную и элегантную металлическую конструкцию. Проект «MX3D Bridge» направлен на демонстрацию потенциальных приложений в технологии многоосевой 3D-печати.

Проектные и инженерные этапы моста, проектирование которого началось в 2015 году, пересмотрены в 2017 году в соответствии с официальными разрешениями и мерами безопасности. После программирования, сбора средств и пробной печати начинается фактическая печать моста. Позже куски длиной около метра печатают, чтобы собрать их вместе. После завершения 3D-печати трети моста робот, размещенный на мосту, продолжает движение отсюда. Мосты; Металл, который накапливается и затвердевает слоями, должен появиться в конструкции, которая противостоит силе тяжести. Увидев, что верхние части моста не полностью параллельны друг другу на трехмерном сканировании, было решено, что мост должен быть асимметричным в плане. Подвижная форма показывает, что технология может выйти за рамки традиционных форм. Мост, который будет построен на одном из старых каналов Амстердама, соединит прошлое города с технологиями будущего.

Digiwave III повышает ценность конструкции моста MX3D

Мы сотрудничаем с различными техническими группами при строительстве моста, разработанного Joris Laarman Lab, а сварочные процессы строительства моста выполняются сварочным аппаратом Digiwave III, разработанным организацией Lincoln Electric, которая разрабатывает продукты, решения и услуги для сварки и резки, SAF-FRO. Весь мост создан с помощью 3D-печати с помощью сварочного аппарата Digiwave III. При строительстве моста используются 3 сварочных аппарата Digiwave. Эта машина, состоящая из трехфазного инвертора, основанного на технологии переключения на основе программного обеспечения, может сэкономить до 30% энергии. Помимо выдающихся сварочных характеристик, этот сварочный аппарат оснащен новыми средствами связи, такими как USB, Ethernet и даже Wi-Fi, которые обеспечивают точный мониторинг и отслеживание сварочных работ с помощью обновляемого программного обеспечения Linux. DIGIWAVE III обеспечивает отличные результаты в сварочных процессах, обеспечивая более 200 синергетических режимов сварки. Предлагая отличные сварочные характеристики для самых разных материалов, диаметров, проволоки и комбинаций газов, этот аппарат имеет 50 специальных синергетических режимов. Машина; Он дает отличные результаты при сварке MIG / MAG, сварке углеродистой стали / нержавеющей стали и сварке покрытым электродом. Digiwave III также повышает ценность конструкции моста MX3D.

Продукция Lincoln Electric для сварки и резки для пользователей, которая разрабатывает и производит решения и предоставляет услуги поставщика Digiwav III, разработанного SAF-FRO, что делает разницу на рынке Турции. Lincoln Electric Turkey в нашей стране с гарантией, предложенной для продажи Digiwav III, проводит серьезную трансформацию сектора. Инновационные продукты Digiwav III и Lincoln Electric Turkey http://www.askaynak.com.tr можно изучить на сайте.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*