Поход на школьном автобусе в Стамбуле снова не определен

UKOME (Транспортный координационный центр) под председательством столичного муниципалитета Стамбула обсудил важные вопросы, связанные со стамбульским транспортом, на встрече, проведенной в Стамбульском конгресс-центре. На встрече под председательством генерального секретаря IMM Джана Акина Чаглара обсуждались новые сроки оплаты школьного автобуса и стоимость трансфера для сотрудников.

Согласно заявлению Министерства национального образования, дистанционное обучение начнется 31 августа, а очное обучение постепенно начнется 21 сентября. Известие о начале очного обучения поставило вопрос о том, сколько будет стоить плата за услуги в 2020-2021 учебном году.

В подкомиссию было отправлено «Предложение по регулированию графика оплаты школьных услуг», обсуждавшееся на заседании UKOME в прошлом месяце. Предложение было вновь обсуждено на заседании UKOME, которое состоялось сегодня в Стамбульском Конгресс-центре.

Собравшись с повесткой дня по определению платы за школьные услуги на новый семестр, UKOME не смог договориться о повышении платы. В то время как IMM предлагал повышение на 11,16%, что соответствует годовому увеличению инфляции, İSTESOB предлагал повышение на 33,15%. В результате долгих обсуждений предложение было оставлено на следующей встрече для оценки после того, как новая система образования прояснилась.

 

 

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*