Почему мы должны производить товары под отечественными и национальными брендами?

Турция, особенно в оборонной промышленности в последние годы, сокращение местных и национальных сотрудников увеличивает производство нашей страны экономически из США и европейских стран, они неоднократно заявляли о прекращении экспорта оружия в Турцию. Сначала США, Турция вышли из программы самолетов F-35, затем начали другие экономические санкции. Аналогичные санкции вводят Германия, Франция, Англия и другие страны Европы, особенно в оборонной промышленности.

Если вы помните, когда мы высадились на Кипре в 1974 году, США и Европа снова ввели эмбарго, и таким образом были созданы наши национальные компании, такие как ASELSAN, TUSAŞ и ROKETSAN.

Несколько лет назад, чтобы не покупать БПЛА Heron, Турция и Израиль создают свой собственный сихай, Турция, находящаяся в первых трех позициях в мире, делает большие успехи в этой области. В настоящее время объем отечественного и отечественного производства в оборонной промышленности увеличился до 70 процентов. Соотношение местного населения и национальности в сфере железнодорожных транспортных систем составляет 70%, а в автомобильной промышленности - 70%.

После высадки на Кипр в 1974 году турецкая промышленность пытается увеличить внутреннее и национальное производство. Воспользовавшись этим эмбарго как возможностью, мы должны и дальше развивать нашу внутреннюю и национальную промышленность и еще больше увеличивать количество наших национальных брендов.

Эти эмбарго дают нам хорошую возможность инвестировать больше в нашу отечественную и национальную промышленность. АСЕЛСАН, ТУСАГ, TEI, РОКЕТСАН, БАЙКАР МАКИНА, FNSS, HAVELSAN, STM, MKE, BMC, VESTEL, OTOKAR, ARÇELİK, TÜMOSAN, DURMAZLAR, BOZANKAYA, Akin SOFT, KATMERCİLER, KALE Group, ALP AVIATION, SAVRONIK, SARSILMAZ, if G TİSAŞ, PEARL SHIP INS., İÇTAŞ, мы, как ARES и другие, сотни других местных и национальных компаний, заинтересованы в Турции.

Мы должны защищать и развивать всех наших промышленников, которые производят отечественные и национальные бренды, как государство, так и нацию. Сотни программ, робототехника, автоматизация, медицинские системы визуализации, беспилотный воздух, наземные и морские транспортные средства, возобновляемые источники энергии, связь и информатика, искусственный интеллект, гражданские технологии, которым даются те же ASELSAN и TAI и производство коммерческих самолетов, Производство двигателей, Радиолокационные технологии, Космические технологии, Передовые технологии материалов, Микроэлектроника, Сектор производства чипов, Сектор электроники, Оптический сектор, чтобы никто не мог наложить на нас эмбарго, а при необходимости мы можем применить к ним эмбарго.

Д-р Свяжитесь с участником Ильами напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*