Мэр Бююккилыч вернулся из Анкары с хорошими новостями

Президент Бююккылыч вернулся из двухдневной программы в Анкаре с приятными новостями. Аэропорт объявил о достижениях города, особенно о тендерах на железнодорожную систему и дорожные тендеры Хаджылар-Эрджиес.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч заявил, что был проведен тендер на строительство железнодорожной линии больницы Белсин-Шехир, и объявил, что проект здания терминала аэропорта, дата тендера которого была определена, и дороги Хаджылар-Эрджиес, тендер на которую был определен, достигнут. в общей сложности 1 миллиард турецких лир. Мэр Бююккилыч сказал: «В результате контактов, которые мы установили в Анкаре, мы рады привезти все эти красоты в наш город. Мы предлагаем возможности и ресурсы Анкары нашему Кайсери. Мы реализуем эти достижения при поддержке наших министров и заместителей, особенно нашего уважаемого Президента».

Мэр Бююккылыч дал оценку двухдневным контактам Анкары. Мэр Бююккылыч, который присутствовал на расширенной встрече президентов провинций ПСР и праздновании 2-й годовщины ПСР и провел встречи и встречи со многими министрами и руководителями проектов, которые тесно связаны с Кайсери, дал следующую информацию:

«Прежде всего, мы следили за церемониями с участием нашего уважаемого президента на юбилейных торжествах нашей партии ПСР и разделили эту радость. Это действительно хорошо, что существует АКП. К счастью, есть лидер, который слышит голос человечества. К счастью, у нас есть ценности, которые слышат голоса угнетенных. Я хочу быть соратником нашего лидера и поделиться тем, что имею удовольствие и счастье служить человечеству в этом деле вместе с ним ».

"СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВАЖНЫ"

Объясняя, как его визит в Анкару принес пользу Кайсери, мэр Бююккылыч сказал: «Главное — служить нашему городу. Когда мы отправляемся в Анкару, мы действуем с идеей «какую пользу мы можем принести нашему городу», оценивая день и встречаясь там с нашими министрами. Или мы прилагаем усилия, чтобы доработать достигнутые успехи. Мы встретились с нашим уважаемым министром транспорта, нашим генеральным директором государственных железных дорог, нашим генеральным директором государственных аэропортов и нашим генеральным директором автомобильных дорог. Мы поделились этими работами там. Что касается строительных работ в здании терминала аэропорта, о которых мы ранее поделились с общественностью, определения даты тендера на 10 сентября, Белсинский маршрут, который пройдет перед терминалом, дойдет до нашей городской больницы и пойдет к KUMSMAL AVM. до Университета Нух Начи Язган примерно 7 км.Таким образом, мы узнали радостную новость о проведении тендера на 10-ю трамвайную линию и закупку XNUMX вагонов. Мы рады привезти все эти красоты в наш город и поделиться ими с вами. Мы предлагаем возможности и ресурсы Анкары нашему Кайсери. Мы реализуем эти достижения при поддержке нашего уважаемого Президента, наших министров и наших заместителей.

«МЫ ЖИЛИ В ОПЫТНОМ ПРОЦЕССЕ АНКАРА»

Отметив, что он хотел поделиться хорошими новостями о тендере на дорогу Эрджиес-Хаджылар и его завершении, Бююккылыч сказал: «На нашей встрече с нашим генеральным директором автомобильных дорог мы узнали, что тендер на дорогу маршрут, который раньше был на повестке дня с авариями и должен быть выполнен как можно скорее, и что работы начнутся в ближайшее время. Мы также оценили другие наши способы. Мы пережили плодотворный и плодотворный процесс. Тем временем мы слушали нашего президента на встрече президентов провинций. Позже, во время наших встреч с нашими министрами, мы действовали с заботой о том, какую выгоду и как мы можем лучше служить этому городу, делясь инвестициями, которые мы сделали, с нашими министрами, такими как наш министр здравоохранения, министр внутренних дел и другие министры. молодежи и спорта. Спасибо тем, кто внес свой вклад. Желаю, чтобы принятые решения и проделанная работа принесли пользу нашему городу».

ПРИБЫЛ 1 МЛРД TL

Бююккилыч заявил, что прибыль, которую они получили во время своего визита в Анкару, составила в общей сложности 1 миллиард турецких лир, и сказал: «Мы вернулись в наш город с полным и плодотворным обслуживанием. Я могу легко сказать, что мы насчитали в общей сложности около 1 миллиарда турецких лир. удачи. Пусть Аллах сделает это средством лучшего служения, не смущает его и сделает его полным».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*