Результаты тендера на поставку трамвайных линий терминала на городской площади Бурсы

На прошлой неделе большойşМуниципалитет городаИз новостей мы видели, что было объявлено о проведении тендера на поставку для завершения инвестиций в железнодорожную систему, управляемую подрядчиком, в центре города.

Однако в содержании новости не было написано, кто выиграл тендер, сколько он был присужден и какие компании участвовали. Это были неполные новости для нашей профессии.

Очевидно, что большойşМуниципалитет города Он воздержался от раскрытия названия компании до подписания контракта по уважительным причинам.

Мы узнали о компании, выигравшей тендер вчера.

Кент-скверı-Терминал будет работать между Линия Т-2ıНезавершенное строительство Метрополитен Бурсы«S Кестель линияıБурсалы, который также предпринял они Öztimur Заканчивать.

Я думаю, что работа была возвращена к оригиналу.

Потому что; Это была первая компания, выигравшая тендер на проект.

Ancak, общественности İОрган по тендерамБизнес вышел из-под контроля из-за высказанных ему возражений.

большойşМуниципалитет города"на тендер, открытый пригласительным способом 8 Фирма подала предложение.

Два Анкараı Среди компаний в Бурсе Icon-Ergunler в сотрудничестве с ТЕКФЕНМы узнали, что тоже есть.

конкурс 31,4 миллион фунтовya Они Öztimur 'Утверждается, что он остался.

Öztimurlar завершит только оставшиеся строительные работы на линии Т-2. Он завершит половину строительных работ, таких как укладка путей, укладка балласта и кладка.

Сообщается, что столичный муниципалитет также объявит новый тендер на электричество и работы по электрификации линии. Трамваи, которые будут работать на этой линии, были много лет назад DurmazlarБыл куплен у.

С другой стороны;
Победитель тендера на поставку линии Т-2 они Öztimur с большойşМуниципалитет города arasında только договор будет подписан в день.

конкурс бурситı Мы рады, что он остался в компании.

Потому что жители Бурсы иностранной компании, получившей первый тендер с возражениями и оставившей проект посередине и большойşМуниципалитет городаПонятно, как он попал в беду.

Мы надеемся, что на этот раз все пойдет хорошо.

İСтамбул РоудПоловина проекта завершена в установленные сроки и открыта для публики.

С другой стороны;
Они Öztimur, 2017от Сделать SURı«S 4 миллион фунтовСтроительство началось с пожертвования, и компания не производила никаких выплат в пользу Metropolitan. Больница Медикана новый перед тобой Станция Бурсарай Копание снова ударило по конструкции. (Ихсан Айдын / Событие)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*