Система сигнализации для 8 перекрестков в Шанлыурфе

Столичный муниципалитет Шанлыурфа установил систему сигнализации на недавно открывшихся перекрестках города для регулирования транспортного потока и облегчения пешеходных переходов.

Департамент транспорта столичного муниципалитета завершил работу системы сигнализации, которая была запущена на 8 различных перекрестках, чтобы предотвратить возможные аварии и обеспечить безопасность пешеходов на перекрестках с интенсивным транспортным потоком.

Солнечная мобильная сигнальная система на улице Ататюрк (Старый Эмирган) в Халилии в центре города Шанлыурфа, Новый автосалон в Эйюбие, Ротовая и Стоматологическая больница в Каракопру, Перекресток Променад-Роуд и Узел лесных дорог, Узел базаров животных в Вираншехире, Сиверек Система сигнализации, установленная на перекрестках Şivan Perver (Модернизация), совместима с интеллектуальной системой перекрестков и управляется из единого центра.

Кроме того, Департамент транспорта, который работает на 5 мини-перекрестках в парке дорожного просвещения, намерен установить сигнализацию в 20 различных точках. Таким образом будет обеспечено безопасное прохождение транспортных средств и пешеходов на перекрестках.

С другой стороны, бригады Департамента транспорта столичного муниципалитета обеспечивают техническое обслуживание, ремонт и обеспечение бесперебойной работы 75 перекрестков по всему городу, обеспечивая техническое обслуживание, ремонт и непрерывность работы 68 камер видеонаблюдения в центре города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*