Руководство по выбору университета IMM из более чем 30 тысяч Ганга

IMM предоставляла бесплатные консультации и услуги по руководству кандидатам в университеты, которые сдали экзамен высших учебных заведений (YKS) в период предпочтения. 19 тысяч 153 человек, которые пришли в центры предпочтений в 30 местах Стамбула и позвонили по номеру 525 Alo Preference Line, получили поддержку от IMM в предпочтениях молодых университетов.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) был с молодыми людьми, которые сдали экзамен в высшие учебные заведения (YKS), чтобы сделать свой выбор осознанно и правильно. Более 19 тысяч кандидатов университетов, которые пришли в центры преференций на 153 площадях Стамбула и позвонили на линию преференций 30 Alo Preference Line, воспользовались консультационной услугой IMM по преференциям.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В 190 ПУНКТАХ С СОТРУДНИКОМ 19

Компания IMM предоставила консультационные услуги по предпочтениям со штатом 190 сотрудников. Для молодежи, которая предпочитает центры, расположенные в 19 разных точках: Адалар на анатолийской стороне, Чекмекёй, KadıköyВ Картале, Султанбейли, Шиле, Ускюдаре, Умрании; На европейской стороне он предоставлял бесплатные консультации по преференциям в Аксарае, Арнавуткёй, Багджылар, Бакыркёй, Бешикташ, Бейликдюзю, Газиосманпаша, Силиври, Шишли, Шириневлер и Таксим.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКЖЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ И ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМЫ

Центры, созданные Управлением молодежи и спорта IMM, оценивали такие критерии, как информация о результатах экзаменов, баллы, рейтинги успешности и квоты университетов, и помогали им сделать правильный выбор. Кроме того, телефонный номер 153 IMM Beyaz Masa также служил линией предпочтений Hello. Те, кто сдавал экзамен и проживал в Стамбуле, но не мог по разным причинам выйти на площади, получили информацию по телефону от консультантов по предпочтениям о том, какой университет и факультет они могут выбрать, позвонив по этой линии. Консультационные центры Preference, которые обслуживают тех, кто звонит из-за пределов города с 0212 153 00 00, также приняли участие в Virtual Preference Fair. Консультационные центры IMM по предпочтениям внесли свой вклад в списки предпочтений молодых людей в онлайн-среде на виртуальной ярмарке.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖИ

Консультационные центры IMM по предпочтениям также оказывали помощь молодым людям, поступающим в YKS, чтобы они могли сделать свой выбор осознанно. Кандидаты воспользовались услугами центров по вопросам, которые молодые люди хотели просветить, например, сделать выбор, университет или факультет. Эксперты-консультанты; Он давал молодым людям различные советы по таким темам, как их интересы, способности, ожидания и их желание учиться в городе, отличном от их текущего местоположения.

Консультанты IMM по предпочтениям также оказывали поддержку кандидатам в университеты с ограниченными возможностями и пациентам, не имеющим доступа к площадям. Команды IMM выезжали на дом к молодым людям, которые хотели, и давали рекомендации по правильному выбору в соответствии с их предпочтениями.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ 30 ТЫСЯЧ 525 ЧЕЛОВЕК

Консультационные центры по предпочтениям, которые начали работать 28 июля, предоставляли услуги по консультированию по предпочтениям 14 30 человек в общей сложности до 525 августа, когда был сделан выбор университета. Некоторые из центров будут обслуживать молодых людей в те дни, когда будет сделан дополнительный выбор. В каких местах будут располагаться эти центры http://genclikspor.ibb.istanbul/ будет объявлено по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*