Спортивное сооружение для инвалидов от ИММ

В IMM Стамбул; продолжает предоставлять современные, квалифицированные и доступные спортивные площадки. IMM, который хочет облегчить доступ жителей Стамбула к спортивным сооружениям, открыл спортивный комплекс Yeşilvadi, который будет способствовать физическому и умственному развитию людей с ограниченными возможностями.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) преобразовал спортивный комплекс Ешилвади в Умрание в спортивный центр для людей с ограниченными возможностями. Спортивный комплекс İBB Yeşilvadi, в котором есть тренировочный бассейн с 1,4 дорожками глубиной 20 метра и длиной 3 метров, два студийных зала и зал для сквоша, был отремонтирован для обслуживания людей с ограниченными возможностями. Физическая структура объекта была сделана подходящей для использования людьми с ограниченными возможностями в рамках исследований доступности, проведенных Spor Istanbul, который находится в ведении Управления молодежи и спорта IMM. Все подразделения учреждения, которые начали работать со студийной секцией на первом этапе, будут предоставлять услуги физкультуры и спорта для всех групп инвалидов после пандемии.

6 СЕССИЙ СПОРТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗА 6 ДНЕЙ

Спортивный комплекс Ешилвади был впервые открыт для инвалидов со своей студией. Студии, где ежедневно проводится 6 занятий, планируются в соответствии с их уровнем инвалидности, на каждое занятие приходит от 1 до 5 человек.

Сессии в учреждении проводятся с опытными тренерами, чтобы способствовать развитию людей с ограниченными возможностями. В спортивном комплексе Йешилвади, который открыт каждый день недели, кроме пятницы, могут зарегистрироваться участники, у которых в первую очередь диагностировали психические расстройства и которые прошли обучение уходу за собой.

БЕЗ ОТЧЕТА ДЕЛЕГАЦИИ ТАКЖЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

В рамках профилактического медицинского обслуживания (ÖSH) участникам, у которых есть продвинутые медицинские диагнозы, такие как сколиоз, кифоз, лордоз, анкилозирующий спондолит и Пертес, но которые не имеют отчета комитета по инвалидности, также предоставляется возможность пользоваться учреждением. После заявок указанных групп, если квоты доступны, объект открыт для всех.

БАССЕЙНОВЫЕ СЕССИИ СТАРТУТ ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ

Некоторые из тренировок, которые входят в повестку дня спортивного комплекса Ешилвади, планируется начать после окончания пандемии. На занятиях в бассейне, которые еще не проводились из-за эпидемии, люди с запущенными заболеваниями, особенно тяжелыми церебральным параличом, расщелиной позвоночника, нервно-мышечными заболеваниями (заболеваниями мышц), пройдут обучение у опытных тренеров в специально разработанном бассейне гидротерапии. Те, кто достигнет определенного уровня в конце обучения, будут направлены в окружающие учреждения в рамках программы включения, и таким образом участники будут преобразованы в учреждение. После регистрации лиц с тяжелыми формами инвалидности, при наличии свободной квоты на занятия, люди с легкими ортопедическими нарушениями, а также лица с нарушениями слуха и зрения смогут участвовать в этих занятиях.

Бассейн будет открыт для использования после залов студии со дня, когда исчезнет опасность эпидемии. Для инвалидов в бассейне будет проведено 8 занятий групповой работы. В случае необходимости в планы также входит создание зоны активности для родителей инвалидов.

НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.

Спортивный комплекс Ешилвади превратится в научный дом, который будет источником для людей с ограниченными возможностями и спортивных научных исследований с академическими исследованиями. Это также станет примером для повышения стандартов других объектов и создаст инфраструктуру для паралимпийских филиалов.

IMM SPOR ISTANBUL ОБСЛУЖИВАЕТ ИНВАЛИДОВ НА 30 ОБЪЕКТАХ В 15 РАЗНЫХ ОТРАСЛЯХ

В 30 учреждениях, находящихся в ведении Управления молодежи и спорта IMM и находящихся в ведении Spor Istanbul, особенно в плавании и закрытых помещениях; Спортивные услуги предоставляются инвалидам всех возрастных групп в 15 различных отраслях, таких как катание на коньках, гимнастика, пилатес, фитнес. Информация об объектах, на которых в 2019 году было проведено 222 тыс. Сеансов обслуживания. https://spor.istanbul доступно на

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*