Плотность движения между OIZ и Гебзе снизится с проектом Giant

Столичный муниципалитет Коджаэли, который обеспечивает комфорт для транспорта Коджаэли, продолжает свои работы на «Строительных работах 1-го этапа соединительных дорог ТЕА в районе Гебзе», одном из своих гигантских проектов. Мэр столичного муниципалитета доц. Доктор Генеральный секретарь Баламир Гюндогду, который следил за крупными проектами шаг за шагом с инструкциями Тахира Бююкакина, изучил проект на месте, чтобы облегчить транспортировку между регионами Гебзе OIZ и районным центром Гебзе. Гюндогду сказал: «Благодаря этому проекту плотность движения между OIZ и райцентром Гебзе снизится. «Комфортность дороги повышается благодаря новым мостам и дорогам».

ГЮНДОЙДУ СЛЕДУЕТ ЗА ПРОЕКТАМИ ПО ШАГУ ПРЕЗИДЕНТА БЮЮКАКИНА

Несмотря на эпидемию вируса, столичный муниципалитет Коджаэли ведет строительство крупных объектов в сфере транспорта, образования, спорта, культуры и многих других областях. Генеральный секретарь столичного муниципалитета Коджаэли Баламир Гюндогду шаг за шагом следит за крупными проектами в городе в соответствии с инструкциями мэра Бююкакина. Генеральный секретарь Гюндогду недавно провел обследование в рамках проекта «Строительные работы 1-го этапа соединительных дорог ТЕА Гебзенского района».

В МЕТРОПОЛИТЕ СТРОИТСЯ МОСТОВ, АВТОМОБИЛЕЙ, ПОБОК

В рамках проекта мосты строятся на автомагистралях, а второстепенные дороги и ответвления строятся командами Департамента по делам науки столичного муниципалитета. В рамках работ будет построено 3 тысяч 3 метров боковых дорог, из них 150 тысячи метров в южной части и 6 тысячи 150 метров в северной части. Протяженность дороги, построенной с участием ответвлений и других дорог, составит 12 километров. В рамках работ бригады столичного муниципалитета укладывают асфальт на южной стороне дороги и выполняют строительство дождевой воды, каменных стен и других различных сооружений на северных дорогах.

ПРОЕКТ ИЗМЕРИТ ИНТЕНСИВНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

На мостах Тембелова и Киразпынар на шоссе ТЕА, которое соединяет районы ОИЗ Гебзе, районный центр Гебзе и шоссе D-100, интенсивность движения особенно высока в утренние и вечерние часы. В рамках проекта, который муниципалитет Коджаэли реализует совместно с Главным управлением автомобильных дорог, параллельно с шоссе ТЕА на севере и юге строятся непрерывные односторонние боковые дороги. Строятся разворотные точки, чтобы разрешить переход между обеими боковыми дорогами. Таким образом, все сигнальные перекрестки на оси восток-запад будут устранены. Прогнозируется, что проект будет завершен за 500 дней.

4 НОВЫХ МОСТА БУДУТ СТРОИТЬ

В рамках проекта будут построены 4 новых моста, что значительно упростит транспортную сеть в регионе. Мосты Тембелова и Киразпынар, которые в настоящее время служат 2 раза по 1 на участке автомагистрали между районом Киразпынар и районами Султан Орхан, Иненю и Арапчешме, будут снесены и реконструированы как 2 раза по 2 полосы движения. Опять же, в рамках проекта будут построены два новых моста: 2 раза по 1 полосе к западу от моста Тембелова и 2 раза по 1 полосе к востоку от моста Киразпынар.

МЕТРОПОЛИТАН ПРОИЗВОДИТ НАДСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА 12 КИЛОМЕТРОВ

В рамках проекта в общей сложности 12 километров надстройки будут выполнены на северной и южной сторонах мостов, построенных муниципалитетом Коджаэли, автомагистралей, вместе с разделительными и соединительными полосами. В рамках работ выполняются работы над надстройкой, канализационным освещением, водосточной инфраструктурой и небольшими художественными сооружениями. Муниципалитет Коджаэли тратит около 45 миллионов турецких лир на проект в рамках работ по надстройке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*