Турецкая компания France Centered будет производить таблички с QR-кодом в Турции

Франция-center-turk-firmasi QR-code-plate-turkiyede будет производить
Франция-center-turk-firmasi QR-code-plate-turkiyede будет производить

национальные и местные идеи с технологиями достигнуты в тех случаях, когда местное содержание в недавних основных моментах Турции, новые проекты реализуются, он продолжает привлекать внимание турецких компаний за рубежом. Разрабатывая новую систему в области безопасности в соответствии с требованиями и потребностями, турецкая компания Zifort Immatriculation из Франции готовится облегчить работу сил безопасности с помощью метода таблички с QR-кодом. В нашей стране, желающие поддержать компанию как производственную базу, начали использовать отечественные технологии при атаке на Турцию.

Абдулла Демирбаш, председатель правления Zifort Immatriculation, сказал: «Благодаря системе, которую мы разработали, наша цель - облегчить работу полиции в нашей стране. Наша цель - производство в Турции - продавать эту технологию по всему миру. Мы инвестировали в Йозгат 4.8 миллиона турецких лир. Мы продолжаем наши усилия, чтобы наша страна имела право голоса в мире в этой области и вносила свой вклад в нашу занятость. Впервые мы разработали эту систему 2 года назад для страны Ближнего Востока из-за спроса. В соответствии с растущим спросом на эту технологию создадим производственную сеть в Турции, мы будем экспортировать ее по всему миру '', - сказал он.

Привлечение внимания к технологии QR-кода нового поколения, производство которой планируется начать в Йозгате, Демирбаш ''. Благодаря разработанной нами системе, информация о том, актуальны ли лицензия, техосмотр и страховка транспортного средства, мгновенно отображается силами безопасности, а в случае любого украденного транспортного средства можно быстро вмешаться. при условии. Благодаря QR-коду мы также регистрируем, настоящая табличка или нет ''.

Поделившись своими взглядами на мировую индустрию листового металла, Абдулла Демирбаш завершил свои слова следующим образом: «Размер рынка в 28 европейских странах достиг 700 миллионов евро. В среднем сектор ежегодно растет на 2%. Продажи пластин в Европе приблизились к 150 миллионам единиц. Мы думаем, что количество стран, которые начнут использовать технологию QR-кода, которая важна с точки зрения безопасности, быстро увеличится, когда начнется серийное производство. Если мы сделаем необходимые инвестиции, мы будем иметь право голоса в мире в технологиях производства пластин нового поколения, как и во многих других областях ''.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*