Что следует учитывать при выборе университета?

Что нужно учитывать при выборе университета
Что нужно учитывать при выборе университета

Крайний срок получения университетских предпочтений - 14 августа. Также определяются университеты и факультеты, которые выберут некоторые кандидаты. Однако некоторые ждали, чтобы действовать в соответствии с результатами экзамена. Следовательно, необходимо использовать это короткое время, оставшееся для предпочтения.

«Задайте себе вопрос»

Заявив, что кандидаты должны учитывать все детали при выборе, основатель школы Koray Varol Корай Варол сказал: «Цель не должна заключаться в простом поступлении в университет. Готовы ли вы заниматься выбранной вами профессией на протяжении всей жизни и жить в городе, в котором поедете 4-5 лет? Будете ли вы читать эту главу с удовольствием? «Вы должны задать себе такие вопросы, как».

'Не заставляйте своего ребенка'

Варол предупредил родителей, что они могут давать советы своим детям, но они не должны принуждать их: «Как семья, ваша обязанность - информировать своего ребенка. Однако при этом не заставляйте его поступать на факультет или в университет, которые он не хочет. «Если вы сделаете это, вы будете виноватым, читая отрывок, который ему не понравится в будущем», - сказал он.

Варол рекомендует кандидатам, которые выберут:

  • Поиск университетского преподавательского состава, международных соглашений, кампуса и технических средств.
  • Хорошо используйте свои 24 предпочтения.
  • В первых строках запишите места выше вашего ранга, места, где ваш рейтинг достаточен, и программы, которые ниже вашего рейтинга внизу.
  • Даже не пишите части, которая вам не нужна. Потому что, если вы не зарегистрируетесь в отделе, которое вы зарабатываете, в следующем году ваши средние баллы уменьшатся на 15-30.
  • Обязательно ознакомьтесь с особыми условиями выбранных вами отделов. Даже если вы выиграете программы с особыми условиями, вы не сможете зарегистрироваться и потеряете один год.
  • Если вы собираетесь выбирать базовые университеты, внимательно проверьте их стоимость.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*