Эмирейтс расширяет свою сеть полетов до 74 городов

Сеть рейсов Эмирейтс
Сеть рейсов Эмирейтс

Эмирейтс объявила о продолжении обслуживания пассажиров в Бирмингеме (1 сентября), Себу (20 августа) и Хьюстоне (23 августа).

Таким образом, компания расширяет свою сеть полетов до 74 пунктов назначения и предлагает своим пассажирам безопасные и удобные стыковочные рейсы между Ближним Востоком, Африкой, Азиатско-Тихоокеанским регионом, Европой и Америкой через штаб-квартиру в Дубае.

Будет осуществляться четыре рейса в неделю между Дубаем и Бирмингемом и два рейса в неделю на Boeing 777-300ER Эмирейтс между Дубаем и Себу.

Клиенты могут путешествовать или оставаться в Дубае, который снова открывает свои двери для деловых людей и туристов. ПЦР-тесты на COVID-19 являются обязательными для всех прибывающих и отправляющихся в Дубай (и ОАЭ) пассажиров, включая граждан, жителей и туристов ОАЭ, независимо от страны их происхождения.

Направление в Дубае: Дубай - одно из самых популярных направлений в мире - от ярких солнечных пляжей и мероприятий, связанных с культурным наследием, до гостеприимства и развлечений мирового класса. В 2019 году город привлек 16,7 миллиона посетителей, в нем прошли сотни международных встреч и выставок, а также спортивные и развлекательные мероприятия. Дубай был одним из первых городов в мире, получившим отметку «Безопасное путешествие» от Всемирного совета по путешествиям и туризму (WTTC), который поддерживает комплексные и эффективные меры по защите здоровья и безопасности гостей.

Бесплатное всемирное покрытие расходов, связанных с COVID-19 Теперь клиенты смогут безопасно путешествовать, если у них будет диагностирован COVID-19 во время путешествия, благодаря обязательству Эмирейтс бесплатно покрыть медицинские расходы, связанные с COVID-19. Эта страховка действительна для клиентов, путешествующих с Эмирейтс до 31 октября 2020 года (первый рейс должен быть выполнен не позднее 31 октября 2020 года), и действует в течение 31 дня после выполнения первого полета своего путешествия. Клиенты Эмирейтс могут продолжать пользоваться дополнительным покрытием, предоставляемым этой страховкой, если они отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения с Эмирейтс. Чтобы получить больше информации: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/covid19-cover/

Здоровье и безопасность: Emirates обеспечивает безопасность своих клиентов и сотрудников как на земле, так и в воздухе на каждом этапе пути, распространяя бесплатные гигиенические наборы, включая маску, перчатки, дезинфицирующее средство для рук и антибактериальные салфетки для всех клиентов. Для получения дополнительной информации об этих мерах и услугах, предлагаемых на каждом рейсе, посетите: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/your-safety/

Требования для въезда туристов: Для получения дополнительной информации о требованиях к въезду в Дубай для иностранных гостей: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/flying-to-and-from-dubai/ Вы можете посетить.

Люди, проживающие в Дубае Они могут проверить самые последние условия по адресу: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/flying-to-and-from-dubai/

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*