Вагоноремонтный завод в Малатье откроется в этом году

Вагоноремонтный завод в Малатье откроется в этом году
Вагоноремонтный завод в Малатье откроется в этом году

Губернатор Малатья Айдын Баруш, мэр столичного муниципалитета Малатья Селахаттин Гюркан и президент Красного Полумесяца Керем Кыник провели наблюдения в районе вагоноремонтного завода.

Заявив, что вагоноремонтный завод был построен много лет назад, но не мог быть введен в эксплуатацию, президент Красного Полумесяца Керем Кыник сказал: «Мы пытаемся запустить вагоноремонтный завод с преданностью нашего губернатора Малатьи, столичного мэра и заместителей.

Как Kızılay Sistem Yapı, здесь начнется производство легкой стали и модульных конструкций. Компания создает две фабрики в Кызылай Текстил ве Шадир АГ по производству одежды и палаток. Наш губернатор и мэр искренне поддерживают строительство инфраструктуры и надстройки в этом районе. Благодаря им эти шаги предпринимаются. Благодаря нашему объекту, который будет сдан в эксплуатацию в конце этого года, он повысит ценность Малатья, создав рабочие места для тысячи человек. Еще раз хочу поблагодарить нашего уважаемого губернатора и столичного мэра за неоценимую поддержку ».

Гюркан: Мы окажем всяческую поддержку нашему Красному Полумесяцу.

Мэр столичного муниципалитета Селахаттин Гюркан заявил, что завод по ремонту вагонов был отличной инвестицией, и сказал: «Спасибо нашему генеральному директору Красного Полумесяца, генеральному директору и всем, кто внес свой вклад в их усилия по возрождению завода по ремонту вагонов, который был построен много лет назад, но стал мертвой инвестицией. Я буду.

Как ehr-ül Emin, мы будем предоставлять все виды поддержки инфраструктуры и надстройки нашему Красному Полумесяцу, который делает эти инвестиции. Мы будем выполнять такие мероприятия, как водоснабжение, канализация, дороги и благоустройство территории как муниципалитет. Учеба продвигается очень быстро. Я считаю, что это будет база материально-технического снабжения для текстильного производства с его легкой сталью и модульным производством. Я хотел бы поблагодарить президента Красного Полумесяца и других участников, которые внесли свой вклад в строительство этого объекта. «Удачи нашей Малатье».

Губернатор Баруш: Малатья получит очень хороший промышленный объект

Заявив, что Красный Полумесяц самоотверженно оказывает услуги, губернатор Малатья Айдын Баруш сказал: «Вопрос оценки вагоноремонтного завода, который был в повестке дня Малатья в течение многих лет, вызвал серьезные ожидания у общественности. Когда наш Красный Полумесяц заполучил эту существующую землю, мы, как Малатялилар, конечно, были очень счастливы. Потому что Красный Полумесяц - наша любимая организация. Наша благотворительная организация, которая делает нашу страну известной как в нашей стране, так и в мире. Они также проделали очень ценную работу во время землетрясения 24 января. Наши друзья, которые всегда были на нашем поле и помогали нам в нашей работе, пожертвовали собой.

Для Малатьи это отличный шанс, что наш Красный Полумесяц решил сделать здесь такие крупные инвестиции, и это чрезвычайно важно с точки зрения занятости и того, что Малатья является одним из логистических центров региона. Фабрика, основанная Sistem A для производства сборных конструкций, эта организация, созданная Шадиром для производства текстильных изделий и одежды, требующих особых характеристик, делает Малатию серьезным вкладом в то, чтобы регион стал одной из важных провинций с точки зрения промышленности в будущем. будет найден.

Как губернатор Малайи и столичный муниципалитет, мы обязаны обеспечить необходимое удобство в этих инвестиционных исследованиях и оказать необходимую помощь в инфраструктуре, когда это станет необходимо. Внесение таких инвестиций в Малатью само по себе является большим событием. Поэтому в присутствии Президента Красного Полумесяца мы хотели бы поблагодарить всех наших сотрудников Красного Полумесяца. Мы хотели бы поблагодарить всех наших депутатов и других заинтересованных лиц, которые внесли свой вклад в строительство этого объекта здесь».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*