Ekrem İmamoğlu: Мы делаем квадраты более индивидуальными

Осмотрел площадь и автостоянку райского района имамоглу.
Осмотрел площадь и автостоянку райского района имамоглу.

Президент IMM Ekrem İmamoğluосмотрели площадь Дженнет Махаллези и автостоянку в Кючюкчекмедже, строительство которых ведется İBB. Отметив, что они работают над тем, чтобы сделать площади более индивидуальными, Имамоглу сказал: «Мы с самого начала меняем дизайн площади Райского района. Есть некоторые проблемы с подрядчиками, контрактами, тендерами и твердыми сроками из прошлого. К сожалению, иногда судебные процессы могут занимать больше времени, чем хотелось бы. Я надеюсь, что в ближайшее время мы сможем сообщить нашим людям дату завершения проектов ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluначал свою работу сегодня, посетив площадь Дженнет Махаллези и автостоянку, а также рынок и автостоянку Февзичакмак в Кючюкчекмедже. Мэр Кючюкчекмедже Кемаль Чеби и генеральный секретарь İBB Кан Акин Чаглар сопровождали Имамоглу во время его визита. Имамоглу, который провел подробное обследование в обоих пунктах и ​​получил информацию от властей, позже провел оценку.

ИНОГДА ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ МОГУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ

Имамоглу сказал, что площадь Дженнет Махаллези и автостоянка, а также рынок и автостоянка Февзичакмак являются двумя важными моментами для жителей Кючюкчекмедже: «Мы работаем над тем, чтобы сделать площади более самобытными. В частности, мы реконструируем площадь в Дженнет-Махаллези. В двух случаях есть некоторые проблемы с подрядчиками, контрактами, тендерами и окончательной доставкой из прошлого. К сожалению, иногда судебные процессы могут занять больше времени, чем хотелось бы. Но сейчас мы находимся на стадии решения », - сказал он.

Иншаллах, скоро сообщу хорошие новости

Заявляя, что мэр Кючюкчекмедже Кемаль Чеби по праву является сторонником работ от имени жителей района, Имамоглу сказал: «Мы тратим много времени на эту работу. Я надеюсь, что мы представим точные сроки для обоих пунктов нашим людям и мэру Кучукчекмедже. Я надеюсь, что скоро сообщу хорошие новости о дате окончания », - сказал он.

ГРАЖДАНИН: "МЫ ТАК ВАС ЛЮБИМ"

Во время экскурсии в Имамоглу гражданин крикнул из окна своего дома: «Мой президент, мы очень тебя любим». Имамоглу, говоря о сроках завершения строительных работ, сказал: «Надеюсь, вам это понравится еще больше через 4 месяца».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*