ИЗБАН отмечает 10-летие

ИЗБАН отмечает 10-летие
ИЗБАН отмечает 10-летие

Столичный муниципалитет Измира и Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) были созданы в сотрудничестве. Акционерное общество системы пригородных перевозок Измира (İZBAN) отмечает свое 10-летие.

В письменном заявлении, сделанном İZBAN, было сказано, что İZBAN, который перевез своего первого пассажира 30 августа 2010 года, в годовщину Великой Победы, за последние 10 лет обслужил почти 720 миллионов пассажиров. Сообщается, что İZBAN, который работал на 80-километровой линии и 31 станции между Алиага-Джумаовасы на первом этапе, по-прежнему совершает 41 рейсов в день на 136 километров между Алиага-Сельчук с 275 станцией.

ИЗБАН, Измирская пригородная система, или, если вы выбрали псевдоним, третий по величине город Турции, обслуживающий систему пригородных поездов в Измире, столичном муниципалитете Измира и партнерство TCDD. На 136-километровой железнодорожной линии между районами Измира Алиага и Сельчук 30 станция. Эта особенность соответствует самой длинной городской пригородной линии в Турции. Пассажирские перевозки в ИЗБАНЕ начались 2010 августа XNUMX года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*