Горнолыжный центр Келтепе будет обслуживать 4 сезона

Горнолыжный центр Келтепе будет обслуживать 4 сезона
Горнолыжный центр Келтепе будет обслуживать 4 сезона

Губернатор Карабюка Фуат Гюрель, депутаты от партии АК Карабюк Джумхур Юнал и Ниязи Гюнеш, заместитель Карабюка от НРП д-р. Хусейн Авни Аксой, региональный директор Зонгулдакского лесного хозяйства Зекерия Беязлы и провинциального протокола, исследуя дорогу между лыжным центром Келтепе и прудом Эгриова, чтобы разнообразить горнолыжный туризм в лыжном центре Карабюк Келтепе, который был открыт в прошлом году и вызвал большой интерес у всех граждан, особенно наших местных жителей. Они оценили, что можно сделать.

Губернатор Гюрель и его заместители, прежде всего, оставили Министерству молодежи и спорта 396 тысяч 484 тысячи 73, чтобы контролировать вход и выход в мечеть, туалеты, билетные кассы и объекты, необходимые для предоставления более качественных услуг нашим гражданам в лыжном центре Карабюк Келтепе. Они получили информацию от областного директора по делам молодежи и спорта Джошкуна Гювена о проектах, которые планируется реализовать с помощью TL. Затем они получили информацию от генерального секретаря Специальной провинциальной администрации Мехмета Узуна о продолжающихся работах Специальной провинциальной администрации по укладке горячего асфальта на оставшейся части трассы лыжного центра, 11,5 км которой было уложено горячим асфальтом в прошлом году.

Чтобы раскрыть потенциал альтернативного туризма в регионе и создать новое направление в природном туризме, региональное управление лесного хозяйства Зонгулдак, Управление лесного хозяйства Карабюк и Управление лесного хозяйства Енице сокращают расстояние между горнолыжным центром Карабюк Келтепе и прудом Эгриова примерно на 3 и 7 км. Наш губернатор Гюрель и заместители Карабюка, которые исследовали расширение территории и инфраструктурные работы на лесной дороге плато Соргун - пруд Эгриова, получили информацию от регионального директора лесного хозяйства Зонгулдака Зекерии Беязлы.

Губернатор Гюрель и его заместители дали оценку работе, которая будет проводиться в регионе не только в области горнолыжного туризма зимой, но и в летние месяцы в горнолыжном центре Келтепе, с целью увеличения разнообразия природного туризма, увеличения туристических направлений для наших граждан и гостей из-за пределов провинции и увеличения количества туристических направлений. .

Губернатор Фуат Гюрель, депутаты Карабюка и участники протокола обменялись идеями о проектах, которые объединят лыжный центр Келтепе и пруд Эгриова, а также о работах, проводимых в регионе, и завершили ознакомительную поездку, которую они провели в регионе Келтепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*