Министр Караисмайлоглу присутствовал на открытии мечети-матери Хурийе Йылдырым

министр Карайсмаилоглу хурийе йылдырым посетил мать мечети чрезвычайное положение
министр Карайсмаилоглу хурийе йылдырым посетил мать мечети чрезвычайное положение

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу посетил областное управление партии Денизли. Министр Караисмайлоглу, подчеркнув, что они не закрывали никаких строительных площадок, не соблюдая меры предосторожности, несмотря на то, что во время эпидемического процесса во всем мире наблюдались негативные социальные и экономические условия, «Мы все еще продолжаем с той же преданностью. Когда нация закрылась, когда все системы в мире рухнули, мы бродили по строительным площадкам и следили за своей работой. Вот почему появляются эти успешные вакансии ». использовал выражения. Автострада Айдын-Денизли заинтересована в тендере, что работа траста Тайипа Эрдогана Турции и премьер-министр Реджеп подчеркнул Караисмайлоглу, правительство партии ПСР было принято во время транспортировки Денизли 3 миллиарда 872 миллиона фунтов, и они делают инвестиции в инфраструктуру.

Наши граждане заслуживают самого лучшего

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу посетил районное управление партии Денизли и выступил с заявлениями перед журналистами. Напомнив, что мечеть Святой Софии была вновь открыта для богослужений, министр Караисмаилоглу заявил, что они продолжают служить для повышения качества жизни граждан, защищая историю, с одной стороны, а с другой стороны, считают, что в большинстве из них есть такие великие произведения: «Друзья, открывайте, продолжайте, гражданин используй это. ' мы говорим. Мы не можем догнать. Наши граждане заслуживают самого лучшего. Под руководством нашего Президента с 2002 года в нашей стране были достигнуты большие успехи в плане реформ. Это все еще продолжается. «Мы продолжаем выполнять проекты, которым завидует мир и которые очень важны с точки зрения инженерии».

Караисмайлоглу, который заявил, что будут реализовываться более лучшие и красивые проекты и что работы ведутся во всех частях страны, сказал: «Это работа - служить родине и народу. Мы тоже ищем здесь свою долю. Я надеюсь, что мы всегда будем присутствовать и продолжим работу, чтобы наши граждане были счастливы и молились нам ».

Без преданности, доброй воли, отечества и любви нации

По мере того как системы и экономики во всем мире рушатся, и начались войны масок, министр Караисмайлоглу указал, что они поддерживают строительные площадки, строго соблюдая меры предосторожности, не допуская неблагоприятных ситуаций под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана: «Мы по-прежнему продолжаем с той же преданностью. Когда нация закрылась, когда все системы в мире рухнули, мы бродили по строительным площадкам и следили за своей работой. Поэтому и выходят эти успешные работы. Это необходимо для самопожертвования, доброй воли, любви к Родине и народу. Конечно, мы черпаем вдохновение у нашего президента. Да подарит ему Аллах здоровья и долгих лет жизни. Под его руководством нам предстоит много работы в этой стране. Мы проделали большую работу, будем делать намного лучше. Потому что наш гражданин этого заслуживает », - сказал он.

В то время как неблагоприятные условия во всем мире в ходе вспышки, Айдын и Денизли заинтересованы в тендере на автомагистраль, Турция и премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган, министр Караисмаилоглу заявили, что работа траста, правительства партии AK в течение периода в Денизли составляет 3 миллиарда 872 миллиона фунтов, транспортировка и инвестиции в инфраструктуру они переведен. После этого министр Караисмаилоглу, который провел открытие мечети матери Хурийе Йылдырым в Чивриле, Денизли, посетил мечеть после молитвы и получил информацию от властей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*