Программа онлайн-стажировки Digital Helmet начинается!

Отдел кадров Yapı Merkezi перенес процесс стажировки, проводимой каждый год, на онлайн-платформу из-за пандемии в этом году и открыл новые возможности в этом секторе с помощью онлайн-программы стажировки Digital Helmet.

В процессе, который проводился на цифровой платформе от начала до конца, студенты, успешно прошедшие онлайн-собеседование, имели право участвовать в программе Digital Baret.

Всего в программе стажировки, сформированной студентами инженерного и архитектурного факультетов университетов, примут участие 98 студентов.

Первый семестр, который начался 24 июля с участием 1 студентов, завершится 31 июля на платформе Yapı Merkezi Academy. Согласно разработанной программе, второй период стажировки - 2–1 августа; Третий период пройдет с 31 по 3 сентября.

Эта цифровая программа, разработанная на основе ценности Yapı Merkezi для образования, развития и технологий, состоит из 4 образовательных категорий, чтобы способствовать личному и профессиональному развитию студентов и повысить осведомленность о приложениях нового поколения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*