Подготовка объектов Чамбаши к лыжному сезону

объекты камбази готовятся к лыжному сезону
объекты камбази готовятся к лыжному сезону

Чамбаши на море в Турции, один из ближайших горнолыжных курортов. Горнолыжный центр готовится к лыжному сезону 2020-2021 годов.

Лыжный центр Чамбаши, расположенный в муниципалитете Орду на 2.000 гектарах земли на высоте 650 и в 52 км от центра города, готовится к зимнему сезону.

В бунгало, имевших большой успех в прошлом году, идет ремонт, в них есть рестораны, кафе, буфеты, где можно заказать закуски, комнаты для катания на лыжах и санках.

Генеральный директор ORBEL Мухаммед Гюнайдин, который предоставил информацию о таких мероприятиях, как увеличение количества взлетно-посадочных полос с 4 в прошлом году до 15, облесение взлетно-посадочных полос, техническое обслуживание кресельных подъемников и обустройство места для встреч, сказал, что они готовят помещения для нового периода.

Доброе утро! «В прошлом году наши объекты привлекли большое внимание, а строительство 5-звездочного отеля рядом с ними увеличило их привлекательность. Мы также проводим новые мероприятия на наших объектах, чтобы удовлетворить растущий спрос. Прежде всего, мы проводим работы по благоустройству бунгало. Мы также расширяем сферу социального подкрепления. Площадь парковки расширена за счет частичного перекрытия русла ручья перед объектом. Пока ведется восстановление поверхностных вод, мы также занимаемся благоустройством. На всех лыжных трассах ведутся работы по проращиванию. Короче говоря, мы создаем комплекс, который будет обслуживать лыжников местного, национального и международного уровня ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*