Открытие отделения Народного Бакалейщика Менемен

в Менемене открылся народный продуктовый магазин
в Менемене открылся народный продуктовый магазин

The People's Grocery, первая из которых была открыта муниципалитетом Измира в Кемералты для доставки здоровой, дешевой и надежной еды для населения, Bayraklı ve Karşıyakaдобрался до Менемена позже. Подчеркнув, что одним из самых важных противоядий от экономического кризиса после пандемии было то, что мелкие производители продолжали производить, президент Сойер сказал: «Мы должны побудить мелких производителей производить и защищать свою землю. Народный продуктовый магазин - это рынок, а не продуктовый магазин. Места, где окупается труд небольшого семейного фермера, который занимается производством своим потом », - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПродуктовый магазин Halkın, который был реализован как важная опора концепции «Другое сельское хозяйство возможно», распространяется по всему городу. Народная бакалея, которая впервые была открыта в Кемералты, одном из знаковых мест Измира, за короткое время Конак Гюльтепе, Bayraklı С Озканларом Karşıyaka Он начал служить в Гирне. Сегодня пятый филиал Народной бакалейной лавки находится в Менемене Улукенте, мэре столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerОн был открыт торжественной церемонией, в которой приняли участие Выступая на церемонии, мэр Сойер заявил, что они пообещали расширить Народный продуктовый магазин, который является адресом справедливого производства, равноправного распределения, доступа к здоровой, надежной и дешевой пище, которая является основным правом человека, и труда во всем мире. Измир, и заявил, что сегодня пришло время переместить Народный продуктовый магазин в Менемен Улукент, Он сказал, что они гордятся.

Продолжайте поддерживать производителя

В своем выступлении президент Сойер отметил важность сельского хозяйства, доступа к здоровой пище, поддержки отечественных производителей вместо импорта и самодостаточности: «После пандемии стало понятно, что одним из самых важных противоядий от экономического кризиса является продолжение производства мелкими производителями. Мы должны побуждать мелких производителей производить и защищать свою землю. Мы можем сделать это только через кооператив. У кооперативов также есть проблема со сбытом своей продукции. Благодаря «Народному бакалейщику» мы это преодолели. Это рынок, а не продуктовый магазин. Место, которое позволяет маленькому семейному фермеру, который занимается своим потом, получать вознаграждение за труд производителя. Жителям города, которые продолжают производить на крестьянской земле, тоже будет комфортно. Поскольку миграция из сельской местности в города уменьшится, все они взаимосвязаны. У «Народного бакалейщика» очень важная функция. Мы будем поддерживать наших производителей, объединяя наших людей здоровой пищей в новых отраслях ».

Мемориальная доска гражданину, поддерживающему проект

Мэр Сойер поблагодарил Али Гер, который поддержал проект Народного Баккалы и передал рабочее место, которое они открыли сегодня, столичному муниципалитету Измира на 5 лет, и вручил мемориальную доску.

Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в церемонии открытия филиала «Народная бакалейная лавка Менемен». Tunç Soyer, мэр Менемена Сердар Аксой, Karşıyaka Мэр Джемил Тугай, мэр Борновы Мустафа Идуг, мэр Газиемира Халил Арда, мэр Кемальпаша Ридван Каракаялы, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира д-р. Бугра Гёкче, члены совета, мухтары и граждане присутствовали.

Что такое народный продуктовый?

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerНародная бакалея, которая является одним из обещаний периода выборов в России, направлена ​​на то, чтобы кооперативы могли продавать свою продукцию, а потребители могли получать здоровую и безопасную пищу. Таким образом, он направлен как на поддержку мелкого производителя, так и на защиту гражданина. Продукция производственных кооперативов со всей Турции, особенно в Измире, предлагается к продаже в Народном Продуктовом Магазине без посредников. В филиалах «Народной бакалейной лавки» представлено 300 различных товаров из товарных групп, таких как фрукты и овощи, мясо, молочные продукты, различные продукты для завтрака, бобовые, оливковое масло, специи и косметика. Ассортимент продукции увеличивается день ото дня благодаря продуктам, закупаемым у кооперативов по всей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*