Enterprise открыла новый офис на станции YHT в Анкаре

Enterprise открыла новый офис на станции YHT в Анкаре
Enterprise открыла новый офис на станции YHT в Анкаре

Компания Enterprise, инвестировавшая в городские офисы, чтобы быстро реагировать на транспортные потребности, открыла новый офис на станции высокоскоростных поездов (YHT) в Анкаре.

С начала пандемии Enterprise открыла офисы в городских районах в Бодруме, Анталии, Сивасе, Фетхие и Стамбуле, таким образом сделав свое шестое вложение в офисные помещения.

Enterprise, крупнейшая в мире компания по аренде автомобилей, продолжает инвестировать в городские офисы в соответствии со своими планами роста на 2020 год. После эпидемии коронавируса (Covid-19) Enterprise открыла свои офисы в центральной части города в Бодруме, Анталии, Сивасе, Фетхие и Стамбуле с необходимостью мобильности, вызванной возвращением к новым нормам, и, наконец, начала работать в своем новом офисе на станции YHT в Анкаре. Бренд, который с начала пандемии сделал свои 6-е вложения в офисные помещения с момента начала пандемии, со станцией YHT в Анкаре, стремится к концу года увеличить количество городских офисов до 40.

в оценке по предмету Турция, генеральный директор Enterprise Озарслан Тан, «Поиск предприятия открывает крупнейшую в мире компанию по аренде автомобилей и размер основных элементов удовлетворения требований клиентов. Эти элементы также были замечены с тех пор, как он всегда был сосредоточен на Турции. В период пандемии мы уделяли особое внимание потребителю и считали гигиену основным элементом нашего бизнеса. На данный момент мы стремимся максимально упростить процесс аренды автомобилей для наших клиентов за счет инвестиций в городской офис ». Оценивая спрос на аренду автомобилей, Тангюн сказал: «Люди стараются держаться подальше от общественного транспорта из-за пандемии. Благодаря этому растет интерес к аренде автомобилей. «Мы видим рост спроса не только на посуточную, недельную, но и на ежемесячную аренду».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*