Устойчивое, экологическое и экономичное использование биологического сжиженного нефтяного газа станет топливом будущего

устойчивая экологическая и экономическая биолпг станет топливом будущего
устойчивая экологическая и экономическая биолпг станет топливом будущего

Объявленная Европейской комиссией программа грантов на 20 миллиардов евро для «экологически чистых автомобилей» привела к конкуренции в технологиях альтернативного топлива. BioLPG, экологически безопасная форма LPG, которая широко используется во многих странах, может производиться из бытовых и промышленных отходов растительного масла. Выбросы углерода и производство твердых частиц BioLPG, которые получили широкое распространение в Европе, также находятся на гораздо более низком уровне по сравнению с другими ископаемыми видами топлива. Дэвид М. Джонсон, генеральный директор BRC, крупнейшего в мире производителя альтернативных топливных систем, сказал: «Мы опубликовали наш отчет по экологическому и социальному управлению. Как BRC, мы стремимся к нулевому уровню выбросов в центре нашего видения устойчивого развития ».

Грант на «чистый автомобиль» в размере 20 миллиардов евро, объявленный Европейской комиссией в июне, привел к конкуренции в технологиях альтернативного топлива. Среди вариантов, разработанных в качестве альтернативы ископаемому топливу, которое мы используем в наших автомобилях, bioLPG, который производит наименьшие выбросы углерода и производится путем переработки отходов растительного масла, выделяется своей экологичностью, простотой производства и широким распространением.

Био-сжиженный нефтяной газ, производимый аналогичными методами с биодизелем, получают путем обогащения бытовых или промышленных растительных масел газообразным водородом. Согласно данным, опубликованным в отчете BioLPG Convertible Future, опубликованном Всемирной организацией сжиженного нефтяного газа (WLPGA) в 2018 году, bioLPG выделяет меньше углерода, чем все ископаемое топливо.

Использованные растительные масла превращаются в топливо

BioLPG, производимый путем обогащения растительных масел газообразным водородом, потребляет 60 процентов отходов в процессе производства. Согласно данным отчета WLPGA, продолжаются научные исследования, чтобы предоставить потребителям био-сжиженный газ, который можно производить из отработанных масел, богатых маслом, а также древесных материалов с высоким содержанием углерода, более эффективно и с меньшими затратами.

Более экологически чистый, чем другие виды биотоплива, а также ископаемое топливо

BioLPG, преобразованный и устойчивый вид сжиженного нефтяного газа с самым низким уровнем выбросов углерода среди ископаемых видов топлива, выделяется как наиболее экологически чистое топливо по сравнению с другими видами биотоплива. Согласно отчету WLPGA, bioLPG, который выделяет в среднем 100 CO2-экв / МДж при значении выбросов углерода 80 CO2-экв / МДж, бензин с выбросом углерода 30 CO2-экв / МДж и биодизель с выбросом углерода 10 CO2-экв / МДж, Международная группа ООН по изменению климата ниже значений фактора глобального потепления (GWP), объявленных (IPCC). По данным IPCC, коэффициент GWP для сжиженного нефтяного газа, полученного из ископаемых источников, был объявлен равным «0».

BioLPG будет топливом будущего

Оценивая преимущества BioLPG, генеральный директор BRC Turkey Кадир Орюджю сказал: «По сравнению с другими альтернативными видами топлива, bioLPG выделяется своей способностью к вторичной переработке и экологичностью. Литиевые батареи, используемые в электромобилях, имеют ограниченный срок службы и требуют замены. Эта технология, которую мы в настоящее время используем в наших электронных устройствах не подлежит переработке отходы

Создание. Дизельное топливо, производящее твердые частицы, наносящие вред здоровью человека, запрещено во многих европейских странах, особенно в Германии. Используя тот же принцип преобразования, что и LPG, используемый во многих странах мира, bioLPG можно безопасно потреблять в любой области, где используется LPG. «Мы можем сказать, что в будущем био-сжиженный газ будет топливом для многих транспортных средств благодаря усилиям, направленным на снижение производственных затрат».

Наше видение - чистые нулевые выбросы

Дэвид М. Джонсон, генеральный директор BRC, крупнейшего в мире производителя альтернативных топливных систем, подчеркнул, что их цели - нулевые выбросы, и сказал: «Мы опубликовали наш экологический, социальный и управленческий отчет (ESG). В основе нашего видения устойчивого развития лежат наши продукты, состоящие из экологически чистых транспортных решений с низким содержанием углерода, и наша приверженность сокращению углеродного следа, лежащая в основе нашей деятельности. Путь к устойчивому транспорту - это создание технологий, конкурентоспособных по стоимости и соответствующих требованиям рынка. Мы также прилагают все усилия к нашим долгосрочным целям выбросов чистого ноля. Мы считаем, что сосредоточение внимания на возобновляемых и декарбонизированных газах предлагает чистую и устойчивую мобильность, а также возможность ускорить восстановление экономики, создать новые рабочие места и достичь наших целей по сокращению выбросов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*